Прочие дела домашние

Как вы думаете, реально ли в 40 лет выглядеть, как девочка? Я имею в виду фигуру и т. п., только без пластики

Конечно. Сорок это не так много. Моей маме чуть больше, выглядит оч хорошо
Попова Алена
Лучший ответ
реально. но не для большинства.
Aidana Alimbaeva
Реально. Особенно фигуру. Знакомой уже 55, дочкам 25-27. Когда они вместе, то со спины ее за подругу принимают. Повернется- увы... годы сказываются. Пластика нужна.
Елена Коломиец
а зачем? в 40 лет выглядеть девочкой-смешно!
конечно. А женщины с детскими чертами лица, есть такие ) выглядят молодыми очень долго
в пример приведу Наталью Селезнёву
или Калиста Флокхарт - черты лица ребёнка ) - 45

а фигура - спорт, диета... можно, много таких ( труд это )
.
Жансая Бейсенова Девочек все равно нет среди них
Ну фигурой можно и в 50 лет быть как девочка. А вот лицо меняется, остается только ухаживать. Кстати ухоженное взрослое лицо выглядит намного интересней свежего девичьего, на мой взгляд
С*
Суннери ***
руки и лицо выдадут, а фигуру можно иметь, как у девочки
фигуру легко.
фитнес.
есть масса примеров, например тело дженифер энистон

лицо нереально, если вы не азиатка
Нереально.
Многое реально, но зависит от разных факторов.

Место проживания (деревня или город, свой дом или многоэтажка). Наличие/отсутствие стрессов. Питание (здоровью способствует дробное и правильное, плюс - много воды). Движение - жизнь (и молодость). Наследственность (гены). И мн. др.
Aydana Juzbaevna
Реально если за собой смотреть.
Anna Aloyan
У меня фигура 20 летней девочки, стройные ножки. тонкая талия. Но лицо - оно выдает все! Думаю, без пластики - никак. Мимические морщины, сухой воздух, пыль городская.. А когда усталость после рабочего дня... тогда все 44 как по паспорту... Красивая фигура - это только здоровье. А вот лицо....
Девичью фигуру можно сохранить только в памяти
я считаю что девочка должна быть девочкой, а женщина должна быть женщиной всё должно быть на своём месте. от женщины должно веять комфортом уютом домашним очагом женственностью. а то что получается в 40 лет выглядеть как 20лет это смешно, клоунада. по бабе видно что ей 40 а выглядит со стороны смехотворно.
Наталья Леонова н-р как Калиста на моих фото?... а я стремлюсь как она ) очень нравятся такие задорные женщины с немного детскими чертами лица
И в 55 тоже)))
Реально, если следить за собой и быть стройной
Конечно, надо только правильно питаться и заниматься спортом. а лицо будет выглядеть молодым, если человек просто счастлоив
ну прям как девочка не верю, не думаю что такое возможно, и даже с пластикой и то трудно! не видела таких примеров, даже актрис таких не видела! Разве что Орейро, и все равно -лицо ее выдает.