Прочие дела домашние
как вы относитесь к дамам, которые в 40 лет выглядят как "девочки"?
С уважением. Тк они сберегли здоровье : не пили, не курили, спали нормально, занимались спортом, правильно питались итп.
я к ним отношусь)
А лучше, если баржа на 120 кг?
Мне на Ваше отношение наплевать.
Умнички, респект)
по барабану кто как выглядит, может у них работа такая
непосредсвенно
я в свои 44 выгляжу на 36-38 лет меня это утсраивает
девочкой я уже не хочу выгляжеть как то мне не серьезно это будет
Отношение - хорошее, но к ним пока не отношусь))
Ну, молодцы! А как к ним нужно относиться, заставлять чадру носить или одеваться, как говорят, в соответствии с возрастом, т. е. как бабушки?!
у моей доченьки старшой 41, не вышептать какая нежность и любовь в моём сердце) я понимаю, что ответ не в тему.. а второй раз замуж вышла почти в 40, хороший возраст.. можно быть и бабушкой и невестой!
Александра Васькина
a..pri chem tut-zamuz i 40?
Бема)
о возрасте, для тех кто НЕ ПОНЯЛ
я последнее время таких люблю
Zamechateelno ja k nim otnoshus.A v chem problema-to? problemma v Tom,chto ljudi ne ponimajut,chto 40 let-eto molodaja zenstsina.Chitaju i porazajus-aaaa!!! Korotkie platja!!! Prostitutki!!! Vi voobstse prostitutok videli v svoei zizni,ljudi? Ili tolko po televizoru? Pri chem tut korotkie platja.Koroche,vsem ljubvi.i v 20 let i v 40 i v 70.
Василиса Савостова
Жанне было 41почти.. как девочка ((
Прекрасно отношусь. Стараюсь и сама выглядеть на все 100.
я к ним отношусь
если бы не желание остаться инкогнито, запостила бы тут свое фото
и увидели бы вы как выглядит тетя в 38 лет)
Наталья Дадабаева
Я всегда думала, что тебе лет 25 максимум. Такие наивные вопросы задаешь))))
Ну да, ну да... как девочки))) Сзади "лицей", а спереди "музей"
Мне 35, я планирую к ним отнестись через 5 лет )))
Проще и лучше выглядеть на свои года
Нормально отношусь, намного же лучше, чем как бабки. Единственное что мне не нравится - когда женщины этого возраста, даже будучи стройными красотками, надевают короткие платья и колготки. На молодых смотрится нормально, а старше 35 - как на проститутках
Лариса Сысоева
eto vam kto skazal? Takuju glupost?
нормально отношусь, молодцы.
Есть 20 летние девочки, которые выглядят как бабушки
никак