Прочие дела домашние

Как вы думаете, какая женщина к 40 годам будет хорошо выглядеть? Та, котор рожала или не рожала ребёнка ??

В молодости своей конечно
А не в 40 лет !
И в семье, замужем напр
Юлия Гринь
У которой условия жизни хорошие, которая позитивно смотрит на мир, у которой есть работа, хобби, увлечения.. жизнь не однообразная, и не серая . От наличия детей это никак не зависит. Если, конечно, эти дети живут в нужде и у семьи никакого просвета, то и в 25 завоешь, будешь выглядеть плохо, ну и считать соответственно, что после 40-всё, жизни нет))
Евгения Ляхина
Лучший ответ
У которой лучше генетика, и она за собой ухаживает.
У которой 3 детей....
Родившая шестерых:
В:
Ваське :*
На это влияют два фактора:
1. Генетика и 2. Образ жизни (питание, уход за собой, вредные привычки).
Роды на это влияют очень мало. Но я бы не сказала, что вообще не влияют. Например, форма груди может испортиться и после одних родов, растяжки могут появиться. Опять же это зависит от эластичности кожи, которая заложена генетически.
Зависит от наследственности.
я думаю та, которая за собой следит. К тому же 40 лет это не такой возраст, чтобы об этом говорить
Лиля М.
однозначно рожавшая.. знайте, что идёт обновление организма.. в редких случаях это происходит плохо.
Ирина Зубарева
Ну, тут многое зависит от самой женщины.
Та, у которой 2-3.
та которая следит за собой
Natali Kuznetsova
не имеет значения.
Та, у которые есть деньги
Asel Tatenova
Кстати 40 лет это ещё к "молодости" относится, почитайте. )
Роды никого не красят. То растяжки, то вены, то лишний вес, то грудь не та. Но бабы детей хотят, на такие "мелочи" уже не смотрят )))
Только не пишите мне о своих "исключительностях", не на Марсе живу и глаза имеются.
Простите, а родить можно что слонёнка, кроме как ребёнка?
Что значит "следила, не следила"? Если молодая девчонка в 20 лет вся в безобразных растяжках, её никакие мази и кремы не спасут, так эта красота, поменяв цвет и останется. Или допустим плод крупный, а мама мелкая и ей кесарево гарантировано? Куда вы шов то денете, умники? К тому же ещё и линия бёдер меняется. Фигура конечно остаётся, но уже по линиям бедра видно рожавших женщин.
Юлия Гринь Просто я вчера увидела женщину 43 года
Она никогда не рожала
Выглядит на 28 лет, без пластики и без особого макияжа
Фигура отличная
Поэтому задала этот вопрос ))
та, которая ухаживает за собой.
та, которая здорова, довольна жизнью и любит за собой ухаживать. одни роды ничего не меняют.
Урлаим Каюпова
Тамара Кругликовская Да ладно сказки рассказывать.
та которая водку не пьет\
вообще не зависит. та, которая следила за собой. прежде всего, за питанием.
Таня Тищенко
Не замужняя и не рожавшая . Есть знакомые женщины без детей и не бывшие замужем с печатью, все отлично выглядят .Нервы в порядке и спокойная жизнь .
это не связано
Без разницы, она либо красивая либо нет
Есть женщины которые роды и воспитание детей воспринимают как жертвы, мол жалейте меня, уступайте мне и. т. д. Вот они превращаются в какаху. А женщины, на образ жизни которых роды не влияют и они продолжают заниматься собой, будут выглядеть супер
та, которая вела здоровый образ жизни и занималась физкультурой, любила свою семью, своих детей и себя
1.
Та, которая счастлива и себя любит. Наличие или отсутствие мужа и детей при этом роли не играет
Зависит от образа жизни скорее чем от того рожала не рожала. Щас у многих вообще беременность не видно из за жира)
Эллина Бобина
Без разницы. И те и другие бывают и клушами и ухоженными.