Внутренняя суть)
Мне 51. Моя одногодка на работе точно БАБА. Но я... женщина) Молодой 23 летний психолог ( у нас на работе) говорит. Почему то я вас могу называть просто Галина, но на вы. а вот её - Зинаида Зиноновна...) Она обиделась...) Это не опишешь.... Это надо пообщаться что бы понять почему)
Прочие дела домашние
Почему одни женщины к 40 годам выглядят как девушки, а другие - как бабы? И у мужчин так же. Что на это влияет?
Елена Попова(Казакова)
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит). И так ли это здорово быть в 51 год " просто Галиной"-не знаю).
90% - наследственность. Остальное перечисоенное - 10%.
Генетика и образ жизни.
Ещё важно место проживания. Побывала у себя на родине, маленький степной городок с горячим солнцем и песчаными бурями.
Мои ровесники выглядят старше, высушенная солнцем темная кожа, щурятся и гримасничают от порывов ветра с пылью, отсюда больше морщин.
Уровень интеллекта. При высоком уровне интеллекта доходы направляются на расширение кругозора.
А при недостаточном - на увеличение количества потребляемой пищи и тонизирующих напитков. В результате - потеря физической формы и ускорение жизненного цикла)
Генетика в основе своей. Потом уже неправильный образ жизни, неправильный уход за собой и т. д.
У станка ты с 8 до 5 на ногах или в коровнике ,,,или тяжелее ручки ничего не поднимала ,, тоже имеет значение
Кто - то ходил с тяжёлыми авоськами всю жизнь, а кто - то порхал с дамской сумочкой)
Интересы, двигательная активность.
На днях смотрела фотки бывших одноклассниц в соцсети, три подружки - пьют, курят, сидячий образ жизни, тела как медузы - лица как картошки. Причём, у одной из них муж нормально выглядит, какой образ жизни он ведёт я не знаю, курит ли не знаю. И мои бывшие подружки - спорт, свежий воздух, минимум косметики, не сидят на диетах, здорово питаются, не курят, пить могут по праздникам - прекрасно выглядят. Я тоже хорошо выгляжу, притом, что подзадолбалась я, по ночам не сплю, нервничаю, но свежий воздух, физические нагрузки, здоровое питание.
Генотип и самодисциплина.
От женщины завитст в первую очередь и генетики думаю... Мне кажется работа ни как не влияет, образ жизни тоже у кого как
Мировоззрение и отношение к жизни
много разных факторов -генетика, образ жизни, социальная адаптация, характер
в основном гены
Генетика конечно же влияет в первую очередь, ещё вес лишний возраста прилично прибавляет.
Nataliya Tsoy
Не всегда лишний вес прибавляет возраст.... даже наоборот. Знала одну женщину, так она сильно похудев выглядела намного старше, чем когда была пухлой. ..хотя может это исключение из правил. Я например не обладаю офигительными генами) всегда выглядела старше своего возраста, даже в 15 лет. А знакомый, тот ещё раз гильдий
..по тюрьмам уже несколько раз сидел, пьёт, курит, ночами гульбанит.... а выглядит зараза в свои почти 50 как 30ти летний
Образ жизни, гены, экология.
Жизня:))))
Генетика в первую очередь, дальше образ жизни
Те, что плохо выглядят - прожгли свою жизнь: шли на связь без любви. И работать шли - куда попало, лишь бы на хлеб заработать. А когда человек с радостью идёт на любимую работу и с ещё большей - возвращается домой, в любимую семью - он меньше изнашивается, хорошо выглядит.
Татьяна Сенчук
Согласна с вами на все 100.
Елена Боженко
И если любимая семья не захламила дом бытовой и мебельной химией от которой кровообращение нарушается и начинаются хронические болезни)
Спорт, ботокс, и пластическая хирургия, а остальное все иллюзии
Ирусичка) Демина)
Не все используют то, о чём вы написали.
Все зависит от того, как женщина себя ощущает и от количества денег. У нас же половина женщин считает, что после 30-это начало старости, соответственно и одеваются также
знаю бездетных, они остались, как девочки-нет забот, волнений,
отчего стареть? Стареют не от бед, а от лет У мужчин-тоже,
кто пашет и семью тянет, быстро старятся
Генетика в основном... потом уже правильная прическа, цвет, фасон одежды
Генетика первым делом, конечно. И отсутствие стрессов, проблем, забот. Как правило, бездетные и незамужние выглядят лучше ))Ну и образ жизни влияет, режим дня и отсутствие вредных привычек. Но всё же 90%-это ГЕНЕТИКА!
Чтобы выглядеть в 40 как девушка, нужно иметь девичью фигуру. А ее и многие молодые девушки не имеют. А про молодых парней вообще лучше молчать. Очень много пузатых.
Влияет ГЕНЕТИКА главным образом.
Если речь не просто о молодых чертах лица, а о каких-то усилиях, приложенных женщиной - она хочет котироваться, нравиться, не сдает позиции. Ей приятно быть красивой, не забила на мужчин.
Некоторые и 20 бабами кажутся и ведут себя как тетки. Все в голове, генетику запороть легко, так же как и исправить
покажи
Следить за собой не так уж и сложно причем всю жизнь- как раз на многих мужчин после 40 без слез не взглянешь) поменьше пить колу и разную выпечку, чипсы исключить, мясо с овощами, сладкое можно))
генетика, жизненные условия, ЗОЖ, уход за собой
образ жизни, вредные привычки, генетика