потому что не все неженатые мужчины готовы к тому, чтобы действительно содержать семью.
они не понимают искренне, как это она вдруг с грудным ребенком или беременная вдруг начнет требовать деньги. и одежду ей почему-то вдруг покупают НЕ ее родители. и ест она оказывается тоже не бесплатно. странно-то как))) )
не готовы люди к таким открытиям)))
Прочие дела домашние
Почему многие неженатые мужчины жалуются, что все женщины шалавы и им нужны только деньги?
значит ТАК СЕБЯ ПОСТАВИЛи
Андрей. А Вам что от женщин нужно?
Так скооперируйся! Все, что тебе не подходит, подари другу, а у него - возьми себе. Я всегда так делаю.. . Правда, тут замешаны живые люди, надо считаться с их пожеланиями...
так говорят те , которые никому не нужны...в оправдание своей никчёмности
Жансая Шапатова
И это правильный ответ.
Потому что встречаются где нибудь в клубе "Навигатор", где и приходят девушки побольше с мужчины вытащить...

О опыт, сын ошибок трудных.
Потаму что они жмоты и женоненавистники
Потому что они каждую женщину воспинимают как посягательницу их кошелька и сами не готовы, да и не хотят, к семейным отношениям.
Дрюня, это не самое самое. Наши несчастнейшие женщины сетуют на отсутствие вообще какой-либо активности в отношении их, а они, как правильно замечено, готовы, и более чем готовы, они потеряли всякую надежду. Мы, Дрюня, должны их возродить как-нибудь, а то они превратятся в неженщин, в зверей или рептилий, в вообще в мужчин, бля.
может просто денег на всех не хватает в нужном для этого количестве
это так и есть ..а то что они говорят ...забывается сразу как только в их руки попадают деньги .
Действительно, почему?...))
Настёна Сластёна
Ну это здесь, на "Ответах" часто слышно. Может на рожицу кривы или мутные какие?