Прочие дела домашние

Почему многие девушки говорят Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ ЛУЗЕРА....неужели всем нужны только деньги?

Почему....где же любовь,влюбленные поступки,ночи и рассветы с любимыми...или теперь такого нету,только расчеты и подсчеты?
Юленька Юлёнок
Да нет Оксан.... каждый свое ищет.... не правда все это что всем нужны деньги.... Я думаю главное почувствовать что это твое..
Алена Черкашина
Лучший ответ
Лузер - он во всём лузер. Не только в плане достатка.
Ирина Жердева
потому что любовь заменила рыночная экономика
Увы. В наше время без денег никуда.
Ирина ***
Расчетливый нынче народ пошел. Рыцари-романтики не в почете. Мужики тоже не частят в деревню за невестами.
Юлия Юлия
А по мне, так от лузера не дождёшься никаких романтических ночей и влюблённых поступков! На то он и лузер! А тот, что без денег--необеспеченый, а вовсе не лузер.
Liza Waksman
привет окс.. ну, женщина в первую очередь нацелена на продолжение рода и ее спутник и избранник должен обеспечить достойную жизнь детям, поэтому мужчина не должен быть лузером, он может побывать им, но быть им постоянно-нет, это все сказки для сопливых.
Ксюша.. любовь любовью НО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА. а еще и одеться, обуться и т. п. Время сейчас другое-конечно все это красиво, но на одной романтике не уедеш. Сегодняшняя молодежь (в большинстве) стала более рассчетливой.. знаеш может это и правильно где-то...
а лузер это кто?... лох могу понять-наивняк полный.... чё с ним про достаток???!
Рамзия Карпова
"Лузер" - это не отсутствие денег, а нежелание их заработать.
Евгения Ремезова совершенно согласна... ленивое валяние на диване, нытье и ненависть к умеющим работать... сомнительное достоинство у мужа
Обычно о нормальных людях, которые в последствии достигли в своей жизни нормализации и детального или общего успеха, так всегда и говорили, в принципе во все времена... деньги нужны всем, просто есть люди, которые от себя и других это скрывают, а любовь, влюбленные поступки, ночи и тра-ля-ля, все это продолжает быть, только в другой инторпретации...
А их обламывают эти лузеры.. . Денег не дают)
Юлия Туркина
Девушки только так говорят, на самом деле многие с ними даже ЖИВУТ))))
ну.. . лузерами могут быть не только в мат. плане.. .
кушать хочется.. . и чтоб детей было чем накормить.
"любовь, влюбленные поступки, ночи и рассветы с любимыми" - это и вправду неоценимо важно, всем желаю, что бы душевные лузеры вам не встречались...