Прочие дела домашние

Почему многие девушки считают, что все вокруг им обязаны-и с их детьми сидеть и деньги давать и обижаются если

этого не происходит. Зачем тогда семью создавать, детей рожать, если не готов быть самостоятельным?
это категория людей такая! жутко бесят! при чем нытье постоянное просто с ума сводит! от таких надо бежать! а то или с дитем попросят посидеть или на уши присядут, что денег нет!))))
Zinulia Xxxxxxxxx
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос-не самостоятельны они ишо
никто из родственников ничего не должен. Просто получается "круговорот": внучок, вскопай грядочку! А внучок, помня рассказы мамы: а на хера мне твоя грядочка? Вот и получается, что никто никому не должен, но помощь потом может и другому понадобится.
Потому что привыкли - что мир вращается вокруг них.. . С чего бы (в их понимании) это должно вдруг измениться?
Zarina Mamettohtieva
все делать одной не правильно у ребенка есть папа и мама котроые вместе заводили ребенка. и вместе должны.... а еще есть бабушки которые просят внуков.... а в итоге они им оказываются в тягость. даже государство помогает детям.. а родные не должны? как то странно
Vera Titchenko
Айгулек Ботабаева Про папу речи нет, а вот бабушки ничего никому не должны .
а почему некоторые мужчины считают, что их жены обязаны стирать-убирать-готовить-с детьми заниматься- и деньги сами зарабатывать, когда они на диване лежат? зачем тогда семью создавать, если если не готов быть самостоятельным? семья--это взаимопомощь и взаимопонимание
Айгулек Ботабаева Не о том вопрос совсем
Ну, видимо, это издержки воспитания. Или еще из детства не вышли. Ничего, жизнь всё расставит на свои места.
Вас так впечатлил мой вопрос, что вы вывернули все мои слова наизнанку и пишите сообразно своей психике, не зная ситуации совершенно
Natalija Bondareva
Айгулек Ботабаева У тебя мания величия. Мир не крутится вокруг тебя.