Прочие дела домашние
Почему многие девушки любят и терпят парней, которые вытирают об них ноги?
Мазохизм, из детства идет такое поведение -как человек жил в своей семье в детстве -эту модель поведения он и переносит в свою взрослую жизнь.
Нет, не любят.
мало опыта, когда кажется,что любовь выше себя и своих потребностей.С возрастом всё это начинает задалбливать и любишь только себя, и сразу считываешь манипулятивное поведение, немужское
недолюбленные родными
чуть пальчиком поманили, посулили что-то, погладили по головке---побежали за частичкой добра, на всё согласные.
недолюбленные родными
низкая самооценка , родители так воспитали
Потому что не хватает ума понять.
По душе - это вера,надежда,любовь...по мозгу - просто дурёхи..)
Тож самое я могу сказать про парней. Это обоюдное действие. С возрастом пройдёт.
а КАКИМ ЖЕ БАБАМ НЕ НРАВЯТСЯ ПОДКАБЛУЧНИКИ!
Загадка природы.
Мария Ягодина
Ты со мной и 5 минут не продержишься даже на первом свидании - слиняешь, только пятки сверкать будут.
Не писди. От меня все бегут, как черти от ладана. Но скорее я ещё хуже тех парней.
Скорее всего, неправильное воспитание в семье + множество примеров такого поведения вокруг (среди знакомых, по ТВ, в интернете) = в результате девочка начинает считать нормой то, что нормой на самом деле не является.
Так ты сама и ответила то на свой же вопрос
Надеются на хорошее.
это чисто Инстинкт)
Вот у меня кошка есть, она бегает вокруг и просит ЖРАТЬ при этом только Мякает чем бесит, так как мякает не переставая.
Когда ты её ногой отодвигаешь от себя или как то грубовато отталкиваешь от миски куда она ломится не давая насыпать корму - она начинает ДИКО МУРТЕТЬ))
Это просто трешак какой то) ты её по сути унижаешь а она муртит) как умалишенная))
Так же и у человека, женщины подвержены половому влиянию гормонов и прочих систем НЕ МЕНЕЕ чем мужчины.
Очень трудно их контролировать тем кто слабо развит Умственно, не регистрирует эти Влияния головой.
Поэтому и попадают такие вот люди в зависимость от Буквально животных инстинктов.
Татьяна Бондаренко
Не, ну это жесть, конечно - на основании поведения какой-то рандомной кошки объяснять серьезные проблемы человеческого поведения. Может, вы еще диагнозы по фото ставите???
Тоже не понимаю психологию, поэтому у меня ещё нет девушки
Потому что те дают им нужный секс.
Я люблю котиков мяу мяу кис кис
Дина Туранина
Лучший ответ)))
Ой дорогая, вы еще детей им рожайте
такие вот они твари-нормальные так и остаются мальчиками