Прочие дела домашние

Почему многие взрослые мужчины без ума от своих мам, бабушек, и другой родни?(+)

Например, мой муж.ему 32 года.мы живем на соседней улице от его мамы и брата, и вся его родня тоже в этом городе живет.мои живут в другом конце страны.ездить муж разрешает только с ним к родителям, но у него редко бывает такая возможность.я созваниваюсь с мамой раз в день, и то, когда я разговариваю, мужу обязательно что-то нужно, спрашивает, рассказывает, в общем, лишь бы не дать поговорить.в конце концов, я прекращаю разговор, говорю, что занята.муж созванивается со своим братом по сто раз на день, с мамой 50, и бабушке звонит не реже- здравствуй, бабушка, как ты себя чувствуешь?как настроение?береги себя , бабушка, и так далее.я когда слышу такие разговоры, мне аж рыгать хочется(простите за выражение).хотя когда к нам приезжала погостить моя бабушка, он был крайне недоволен, постоянно с ней спорил, доказывал что-то.в общем, смотрю я на эту ситуацию и думаю- надо же, мои родители и бабушка нам деньги присылают, подарки, мебель покупают, когда приезжают, и вроде бы так и надо, а его родня с нас постояно деньги тянет, и он звонит им по сто раз на день, и так любезно разговаривает.и вот к какому выводу я пришла- наверное, когда мой сын подрастет, я тоже так делать буду, как моя свекровь,деньги тянуть с сына и невестки, учить жить, критиковать постоянно, а они меня так будут больше ценить, чем те идиоты(то бишь родители невестки), которые будут нас всех обеспечивать.вы со мной согласны?
Наверное между вами нет любви и доверия, потому что вы так обижены и хотите выговориться людям, а ему видимо даже ничего сказать не можете, у вас наболело, мой муж наоборот всегда за меня, мама его пытается против меня настроить, а он даже не хочет после этого, чтобы она приезжала, но я наверное примерно такая как ваш муж, когда живы были мои мама, папа и бабушка я тоже им каждый день звонила, всегда заботилась о них, теперь они все умерли, я очень скучаю, хотя у меня трое детей, просто есть люди для которых семейственность очень важна, я вот даже наоборот теперь свекровь прощаю, сама зову ее, хотя она тоже деньги тянет постоянно, мои то наоборот помогали, если любите мужа не злитесь, поймите только одно, не деньги, ни шмотки ничего не удержит ваших близких на этом свете, а когда их не станет многое поймешь, о многом пожалеешь, а будет уже позно, поговорите с мужем умно, с любовью и он со временем все поймет.
Ольга Иванова
Лучший ответ
А к вам как его родня относится? Ну, в любом случае - вы же его выбрали. Значит, было за что.
Ольга Федоренко вся его родня была изначально против меня.и мужа поставили перед выбором.он выбрал меня.мы переехали жить отдельно.и сейчас у нас с ними очень натянутые отношения.я думаю , что вам не нужно будет ничего обьяснять, если его родной брат зовет моего мужа ехать к проституткам(по словам мужа).а это , я считаю, непорядочно.моя сестра такое бы никогда не предложила.
а почему его так тянет к маме? Он же взрослый мужчина, у него своя семья, которая важнее, по идее, должна быть.
Так что это к вам вопрос....
Ирина Вылко
Вот то-то и оно. Моя мама и бабушка помогают нам (хотя я и не прошу) продуктами, а иногда и деньгами. А его родственники (прости Господи) на чужом херу хотят в рай въехать, а если я чего скажу про его брата, ещё и обидится.
******** )))))))))
Это маменькин сынок. Вы его не переделаете, он так и будет маме в рот смотреть. Я с таким развелась и очень рада. Жалею только, что несколько лет жизни на него потратила. А Вы сами решайте хотите-ли Вы тратить жизнь на вот такого теленка, да еще и наглого.
????????????? ???????????
Это плата за то, что когда-то (в своё время, в детстве) они систематично "вставляли мозги" ему.. . :)
То, что он уважительно относится к своим женщинам, это замечательно, я, когда читала сначала, хотела его начать хвалить, но, прочитав до конца, пришла к выводу -нет, не так уж он положителен и мудр! Что-то в нём не так.... не прост!
Alina Vorobyova
Конечно сложно вам... а пусть ваши перестанут вам помогать.. и деньгами и мебелью... а домой звоните. когда его рядом нет.. может по другому будет относиться к вашей родне. а то воспринимает как должное...
Юля Юрченко
Он наверно эгоист. Для него всё что его - мама, брат, бабушка и т. д - это самое лучшее. Ну а ваше - это так себе. Эгоизм махровый
ваш муж прото делает все за вас))))))))))
потомучто их бабы не интересуют
Лилит Ян