Я уже много раз сталкивалась с подобным. Но сегодня меня вообще добила. Завтра 1 сентября, решила посмотреть варианты макияжа. Читаю:
Девочкам, которые идут в седьмой класс красится не нужно. Максимум бальзам и тоником лицо протереть.
Что простите? У меня в 13 лет прыщи по всему лицу. А вы говорите, что первые покраснения появляются в классе 9. Да и с 11 лет я крашу ресницы и тенями пользуюсь. Сейчас консилер. Если сильно высыпает куш он. Скажите почему нас за людей не считают?
Прочие дела домашние
Почему многие взрослые люди думают, что в 13 лет человек еще маленький ребёнок?
альтушка момент
Правильно считают. До 16-18 лет у вас мозги макаки и вы беспомощны.
патамушта так и есть
В 13 лет наносить штукатурку вместо того, чтобы лечить кожу, может только незрелый ребёнок.
В 30 лет будешь выглядеть как старуха.
Вы дети, а не люди.
Имей в виду: ВЗРОСЛЫЙ человек - это не тот, кто производит ДЕТЕЙ, а тот, кто умеет производить МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ
Потому что вы ещё дети. Прекрасные и юные
Нет, блин. Состоявшаяся взрослая дама... А они все гады. Маленьким ребёнком ты была лет до пяти, сейчас - подросток. Ты реально считаешь, что в этом возрасте тебя кто-то из взрослых будет всерьёз воспринимать? Есть плохие новости...
Елена Маркова
Ну есть же люди, которые обращаются ко мне девушка и воспринимают меня никак маленького ребёнка.
от краски и прыщи
вместо неуместного в 13 лет макияжа ты бы прогуглила диету , чтобы избавиться от прищей) а не рисовала бы на себе приглашение к знакомству для педофилов
Ахаххахахахаххаахахах
В 13 лет это не маленький ребёнок.
Это уже большой ребёнок.
Йа горбачусь на заводе...:
Но есть одно существо: "дебиликусу" 50 годиков, ну Ять: ему харчи прабабушка скрябет посусекам, а опохмел - средь товарищей .. стыдно в магазике купить пивас - заругают негодяя !!!
К чему - б ...
"Дрэскотт" = какое убожество сам в шоке - но ... чё ща мода : щтукатурка на мордэ в 15 лет _ но на вид 50 лет !
Научиться ценить "своё Я" - быть в тренде среди сверстников ! но недоказывать: "Я эталон бабуля = в свои 15 лет, но в штукатурке " !!
К чему - б ...
Gulsh@t Segizb@ev@
Сам понял, что написал?
это не взрослые считают. Это рекомендации профессиональных косметологов - с какого времени какой косметикой кому рекомендуется пользоваться. Некоторая косметика до определённого возраста может навредить коже, потому что просто для неё в этом возрасте не предназначена. Есть детская косметика - это тоже не просто "пустышка". Всё, что с приставкой "детское", должно пройти тысячу и миллион дорогущих проверок, чтобы быть одобренным.
Ну а по поводу сознания - ты вырастешь и годам к 25 поймёшь, что в 12-18 лет многое, что ты считала за истину, вообще не так на самом деле. О многих своих ошибках будешь сожалеть.
Екатерина Панина
Всё верно, всем взрослым было 13 лет, и взрослые понимают, что 13 лет- это всё таки ещё ребёнок, хотя сами в 13 так не считали)
У тебя прыщи как раз из-за того что ты с 11 лет краситься начала, а у Рио да янг оуджи потому что это ожог от кислоты
Елена Маркова
У меня прыщи с 10
Женечка !!!
ганьг или баньг?
Одно удовольствие- коменты читать)))
ну накрасься, законом не запрещено же
Попользуйтесь Базироном.