Прочие дела домашние

А почему многие замужние дамы думают, что их мужья от них никуда не денутся? от многих такое слышала...

Это они видать так себя успокаивают или правда уверены... Что я поняла в этой жизни, что близкие люди тоже предают и никогда нельзя быть уверенной даже в себе, не говоря о других. Главное, как достойно выйти из ситуации, когда ты один-одна и типа никому не нужен. Вот об этом нужно думать.
Людмила Чудайкина
Лучший ответ
Я так не считаю, за других не скажу.
Аржаана Монгуш
если основа отношений взаимные любовь, доверие и уважение, можно быть увереннным в таких отношениях. ни одни из супругов не собирается никуда деваться :) исключение - смерть. дети и возраст не при чем :)
Заблуждение...
Nastya Nastya
Вы чего... для них штамп - гарантия всего!)
Ну путь денется. Не держу!
а куда ж он денется с подводной лодки)))))))
Лира Камалова
"Цены себе не сложат", всё думают, что будут вечно молоды, красивы и привлекательны, либо нашли таких мужей, которые точно никуда не денутся, в силу маловольности, подкаблучизма и тд.
Анифе Алиева
а что есть куда деваться ...))) С новым годом!
Виктория Попенко спасибо
и Вас
лично я ценю и дорожу тем теплом и чувствами что есть в нашей семье и верю что это взаимно - если бы такие мысли как в вопросе витали в моей семье то мы бы вместе не были - у меня характер такой что не остановило бы ничего - ни быт ни дети ничего
Татьяна Заяц
Знаю одного мужика, что бросил свою жену после -дцати лет совместной жизни. Ушел к другой. Теперь остался без жилья под старые годы.
Знаю другого, у которого ребенок растет у любовницы, но этот свою жену не бросает. Вот ведь как бывает.
А чтобы не ушел, нужно заботиться о мужчине и помогать ему, уважать.
Рая Иванова
Видимо, у них такие мужья, что точно никому больше не нужны.
Ой, зря так думают....
Виктория Попенко вот мне тоже интересно, реально никуда не денется?
Лира Камалова ну это уж у кого какой
Умная женщина никогда так не будет думать и говорить. Тем более мужу.
Roza Утюгенова
Виктория Попенко она так другим говорит
Мужчины не любят перемен. Пришел домой, а там наглажено и наготовлено, зачем куда-то идти! Холостяцкий быт - голоден и холоден))). Да и делить квартиры-машины дело неприятное и хлопотное))). Так что лучше никуда не деваться, а если что не устраивает, так завести любовницу и с ней реализовывать свои мечты))).
Нина Басовская
Виктория Попенко а кто сказал, что он будет вечно холостяком?
щас мужика любого с руками - ногами отхватят
Слишком самоуверенные.... все невечно)
Наивные дуры
Мой муж будет рядом со мной пока не надоест мне))) Я Думаю никогда не надоест. Мы любим и бережем друг друга)) А дети нас только уплотняют)
Никто не должен так считать. Ни она, ни он. Ничто не вечно под луной. В один день все может рухнуть.
Если семья Христианская, то муж будет всегда в ответе за жену и никуда не уйдет. В современном обществе ( за исключением христиан) ни всем нельзя быть уверенной
E*
Elena ****