Да обо всем.
Но самое главное-он для меня подружка на тему "поделиться".
Прочие дела домашние
Вопрос давно замужним дамам. О чем с мужем разговариваете?
Совершенно обо всем.. . сегодняшняя беседа за ужином: у него новый объект второй день, сложный очень, постонал слегка:) , у меня на работе пожар был настоящий, куча пожарных машин съехалось, я вся провоняла гарью, электричество вырубилось во всем здании, нас по домам распустили рано - событие же, надо поделиться... ) потом дочь влезла, рассказала, что ключи сегодня потеряла, потом муж поведал, что брат его из отпуска приехал, хочет к нам в гости, потом понеслось: про Крым, Керченский пролив, мост, оттуда ушли по теме про офигенный китайский мост, самый длинный в мире, потом стеклянный мост над пропастью, потом пешеходная жуткая тропа в Испании, полезли картинки смотреть в интернете.. . Кончилось тем, что решили ехать в Китай, когда отпуск совпадет...)
Бота Макулбекова
)))
Тем навалом, воспитание детей, совместное приготовление всяких вкусностей, обсуждаем новости, книги, фильмы. работу оставляем вне дома
вствлюсь ка я... думаю околобанкоматные темы..
Кристина Францева
ты просто гений
вот 5 минут назад обменялись мнением-недоумением о высказывании России о контроле воздушного пространства Украины.. .
Но чаще на более личные темы...
У нас совпадение интересов. Почти абсолютное. Так что разговоры обо всем.
Не знаю, считаюсь ли я давно замужней (5 лет в браке) . Да на любые темы. Бытовые темы, ребенок, общая реальность, общие знакомые, музыка, кино, погода, природа, политика, космос. Вчера вот о теориях происхождения человека разговаривали долго.
обо всем
на любые: от бюджета до теории взрыва, от юмора до отпуска
обо всем
О всём)
о хозяйстве. о еде. о политике. и о погоде)