Прочие дела домашние

Вопрос к замужним дамам о самоуправстве мужей (+)

Это было бы очень не приятно. И он о моём мнении знает - наш дом, и решать мы должны вместе. А компромисс всегда возможен
Лена Толкачева
Лучший ответ
Зульфия Камаева А вдруг из поездки на курорт вернётесь, а дома такой сюрприз - типа хотел сделать как лучше ?)))Доброе утро )))
Я сначала бы наорала. Для проформы.
пусть меняет.. раз он такую красАту как я в жены выбрал-значит и вкус у него отменный
Без меня он не будет этого делать. Он всегда спрашивает и советуется. Если вдруг что-то мне не понравится- переделаю.
была бы счастлива
Svetlana Poohovsky
ну сюрприз человек хотел сделать ))

смотря как изменит .. если шикарный ремонт все со вскусом, мебель хорошая - я за.

Но мне это не грозит .. у нас нет денег ))

Самодеятельность мужа без моего участия обычно кончалась расстройством и переделками. Зеркало большущее в ванную без меня взялся наклеить (сурприз хотел сделать) .. клеил на цсп как кафель, амальгамму не защитил .. теперь зеркало угроблено все в пятнах, и сбивать его придеться перфом !! -о какой подарочек ))
Зульфия Камаева А я кухню в 1985м покрасил глянцевой масляной краской - потом пришлось завешивать стены тростниковыми шторами, чтобы не блестели )))
если мне понравится новый Дизайн, то Не буду даже Возмущаться) Изменил И изменил, молодец скажу, Похвалю))) ) если не Понравится то что получилось - попрошу Тактично Сменить что то! но думаю второго варинта Развития событий у нас в Доме быть Не может) у мужа неоконченное высшее образование в сфере Дизайна, вкус у Него Хороший, поэтому мне Вряд ли Может Не понравится то что Он сделает))
Подожду следующий ремонт. Не уверена, что муж, сможет до неузнаваемости изменить квартиру.
ну я вмешаюсь еще на стадии переделывания) ) что ж я молча буду наблюдать ?) это ж не за один день делается))
Я не замужем, но если представить себе.. . Он же хотел как лучше.. . Наверное скорее обрадуюсь, чем расстроюсь.
Конечно даже теоретически это невозможно ))) Но все же... люлей бы вставила по самое нимажу ))
у него хороший вкус, когда мы переезжали в новый дом он весь ремонт делал нна свой вкус получилось супер
Обожаю перемены. Этот мужчина не лентяй. Значит не лежал на диване, не водку жрал, не изменял, а работал. Как его не любить.
мне всеравно