.Девочки! А если вдруг (неожиданно) ваш ненаглядный решит стать ОТШЕЛЬНИКОМ.... вы составите ему компанию? естественно, если он вас пригласит на это.... )
Отвечаем серьёзно!! !
Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Прочие дела домашние
Вопрос ЗАМУЖНИМ дамам про их мужей!)))
Вот мой как раз на это очень способен, он в курсе, что я с ним не поеду - зачем человеку и дальше жизнь портить?)))
а мы так и живем.. никто к нам не ходит и мы по гостям не бегаем.. и красота)))
Я согласна только на приют отшельника со всеми удобствами)) ) Туалет на улице и ручную стирку не переживу)))
да я сейчас бы не отказалась поотшельничать месяца три -четыре по ЮВА (Вьетнам, Таи), но отшельничать в хороших апартамЭнтах
Я с радостью поддержу компанию.
Хоть сейчас.
Надоела суета.
Хоть сейчас.
Надоела суета.
Галина Анисимова
Привет, Алён! Ты-с нами?)
"В добрый путь" "а нас и здесь неплохо кормят"
Если решит, то будет полным отшельником, никого с собой не позовет.
ну отшельникам по-моему компания не нужна) иначе это уже не отшельник)
В добрый путь. А мне больше нравится жить в удобстве.
С удовольствием! :))
да... куда же он без меня то
Я пас. Тем более, если муж сошел с ума, а в здравом уме в отшельник не ходят:)
мой на это не пойдёт. он от скуки сдохнет. трудоголик.
канэчна))
КонЭшно))
а мы и так особняком держимся, не люблю эти хороводы вокруг семьи
Мой пушистый домосед привык к жизни с удобствами, поотшельничать он уже успел в холостяцкие годы
Думаю да. Мы с мужем подумывали как-то о домике где-нибудь у Байкала, подальше от всего и всех. Останавливает то что ребенку нужен социум и хорошее образование
Летом можно подумать про море и пещеру в скале, а сейчас я, пожалуй, без машины отшельничать не согласная
С удовольствием))
Не опущу его!
это только на пенсии, когда вырастут дети, будут сами себя обеспечивать, я-не против, захвачу с собой стиралку, а хозяйство там разведем
Я вообще за любой кипиш) Переезд в глухомань - моя давняя фантазия))))))