Прочие дела домашние

Почему такой ЧЕЛОВЕК-мужчина может бросить любимую женщину из-за какой то 'шлюхи'?

Леночка .....
потому что он не человек а сволоч последняя, кабели всегда на шлюх западают
Шолпан Исаева
Лучший ответ
Надо уметь потому что видеть достоинства другой женщины, не переоценивать себя .
Может она для него не шлюха!
ЛЮБИМУЮ???? Любимых не бросают.
Aigerim Seitim
да может она нормальная, смотря с какой стороны по-смотреть.
Aleta K
любая женщина---прежде всего просто женщина а потом она та кем ее видят----мужчины уходят туда где их ценят
Алла Гилерман
Просто ему с ней хорошо.. . а дома проблемы, жена чего-то требующая, в общем, жизнь.... а там - праздник!! ! Так может сделать так, чтобы и дома был праздник?
Конечно, есть вероятность, что без магии не обошлось....
J*
Jan4Ik*** ***
да потомучть эта как вы изволили выразится "какаято шлюха" на самом деле по своим качествам на порядок превосходит эту глупую пялодку жену.
или просто ему сперма в голову ударила :)
Алена Ганджуга
потому как своя женщина перестала быть шлюхой. .
Может он бабник или просто дурак!
Анна Морозова
Значит шлюха тоже любимая. Любят не за что то, а подчас и вопреки.
Просто так ничего не происходит. Не знаючи ситуации, не имею права судить Думаю,. жена, в какок-то мере тоже виновата в распаде семьи.
Вера Токарева
мммм. С вами это произошло?)) Все люди разные... стоит это понимать... и мужчина мужчине рознь...
пойди к бабке и сними все, что будет сниматся и все что на тебя наложили... это все неспроста...
А вы уверенны, что она - шлюха, а может шлюха и есть любимая женщина.
не каждый так сделает! ! Далеко не каждый.. .
Вы как-то однобоко на всё это смотрите, глупо...
А вдруг та шлюха сама считает эту женщину шлюхой?