Прочие дела домашние

Как характеризует мужчину требование к любимой женщине, что женится он лишь при условии рождения ребенка?

Женщина больше не хочет детей, так - как дети есть от предыдущего брака и есть проблемы со здоровьем.
Эгоист, обычное дело среди мужчин
Алина Гареева
Лучший ответ
не видит смысла регистировать брак
тут многое зависит от поведения детей, ибо отчимом быть сложно, напряжно
и довольно дорого - не окупается, так ещё и моральное давление, станет учить
и воспитывать - плохой, а не станет - ещё хуже
мужчину это характеризует как человека, который хочет детишек от себя. если женщина не хочет, пусть ищет другого - который тоже не хочет больше малышей
норм. Нах женться тогда? Без детей можно и вхолостую
хорошая отмазка не жениться )
Вика *******
Ну, так характеризует, как я бы никогда не хотел, чтобы меня характеризовали.))
Нафиг такого мужчину. Он без постели затрахает "условиями".
значит нужна не женщина, а ребенок.
Gul'zhanat Omarova
Это разве любовь, когда условия ставят?
Чувства чувствами, но его жизнью управляет мозг.

А как можно охарактеризовать женщину, которой любимый мужчина не достаточно хорош в качестве осеменителя, но очень хорош в качестве содержателя ее детей от более достойных осеменителей, и она настаивает на загсе?
Идиот
Есть много других вариантов рождения детей
Максат Мусина
Если у него детей нет, то это вполне нормальное желание. Здесь все ответы про любовь, но мужчины не такие романтики. Любовь сегодня есть, а завтра ее нет, а дети - это навсегда. Мужчина просто прагматично мыслит.
надо понимать в крайнем случае женится если родится ребёнок
да никак... просто не хочет жениться и дети тут не при чем
Что-то я не вижу здесь, чего то сверхъестественного, мужчина хочет продолжения своего рода, он не видит причин жениться просто так.
Мужик не уверен в себе, ему необходимо подчинить женщину и поставить ее в зависимое положение. Детьми такие обычно не занимаются, они нужны для галочки.
Вывод один - женщина не настолько любима. Любимым такие условия не ставят.
Любовь Любовь
Наталья Клинцова иногда женщина хорошая и любимая. но
Эта женщина ему не нужна и не интересна - совершенно очевидно.
Наталья Клинцова как знать
так ещё и бывший станет шариться и кровь пить
нормальное для мужчины желание иметь детей. некоторых девочек бросают, когда о беременности узнают, а этот сам детей просит. отпустите его, если не можете дать человеку того, что он хочет от отношений.