Прочие дела домашние

ваше мнение?! мужчина (НЕ МОЙ МУЖЧИНА!) уезжает от любимой женщины на 6 месяцев в сингапур....

мужчина уезжает от любимой (как он уверяет) женщины на полгода в сингапур....эту поездку можно либо отменить,либо взять ее с собой. потому что это по сути просто желание потусоваться в азии,заодно позаниматься единоборствами. мужчина же уверяет,что это неважно. цитирую: "если люди любят друг друга-весь мир принадлежит им" вопрос! считаете ли вы,что любящий человек не стал бы расставаться если есть такая возможность? и этот мужчина просто не любит жещину,но прикрывается красивой фразой?
Люди, которые могут уехать на полгода, особенно в Азию, те кто всякими филосовскими учениями занимаются, боевыми искусствами вообще очень специфичные. У них несколько иное представление о любви и взаимоотношениях полов. Жить с таким человеком, да и вообще встречаться непросто. НИКТО не знает, что у него творится в голове, НИКТО не знает истинно как относится один человек к другому, поэтому судить не нам!
Девушка любит его? будет ждать! не считает нужным - свобода!
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Мой без меня на дачу на пару дней не едет в 5 км от Москвы, а тут Сингапур, да еще на полгода.
Я бы засомневалась очень сильно в искренних чувствах этого мужчины.
Ирина Иванова
Прикрывается. Есть возможность взять ссобой, но не считает нужным.
Ехать в Тулу со своим самоваром. Зачем.
Инна Сергеева
От любимых не улетают.
Да пусть летит... в свой Сингапур
lo
loncheck
Чувства проверят. Не так это много 6 мес. , потом всё ясно будет- соскучается ли он или будет избегать встреч.
Люда Сушко
Инна Сергеева Какие чувства?Себя на вшивость он проверять не будет.
да, считаю. причем, красивой и весьма обтекаемой фразой ((
Оксана Куршина
это так и есть)))))
мой мужчина никогда бы не уехал один, если б была возможность взять меня с собой!!!!
Я считаю, что у вас есть проблемы, и вы выискиваете проблемные ситуации с НЕ ВАШИМИ мужчинами и ИХ женщинами, что бы сказать себе : вот у них как плохо, а у меня все хорошо.
А.
Акку ... *))
В жизни все бывает: обстоятельства, вынужденная работа, больные родственники. Но основываясь на вашем вопросе, этот мужчина действительно не испытывает любви к женщине, это можно назвать как угодно, но не любовью Любимых не оставляют без видимых на то причин. мы ничего не делаем просто так, здесь совсем другая причина. А на его фразу можно найти тысячу фраз, которые говорят об обратном:
Птицы летят на юг,
кружат над белым лугом,
если уходит друг,
значит он не был другом....
и именно поэтому его интересней изучать рядом друг с другом...
если вы можете с ним поехать, но не едите - это одно, но если вы просто его не отпускаете.... отпустите его. если любите. может у него единственный такой шанс.
Да какой же ЛЮБЯЩИЙ оставит ЛЮБИМУЮ?!
Не любит. Едет развлекаться-100%Иначе бы взял с собой и показал Мир!
не любит