Прочие дела домашние
Ваше мнение : Мужчины и женщины не могут друг без друга или все таки могут???
Психолги с учёными что-то как-то проводили эксперименты и было типа ими доказано, что женщины без мужчин смогут, а мужчины без женщин нет! Мужики вроде как начнут бороться за лидерство типа кто сильней и перебьют друг друга, а в женщинах материнский интсинкт преобладают и они будут друг другу помогать) Вот такое слыхал
За всех говорить не буду, но я точно, не могу без Вас. По этой причине мне очень нравиться ария из оперетты * Летучая вдова*: Без женщин жить нельзя, нельзя... .
Беру на себя наглость утверждать, что и некоторые женщины не могут жить без моей персоны. Шутка.
Могут, но не хотят.
Бог создал 2 половинки, но не всегда они находят друг друга .Некоторые наверно могут, но я им не завидую .Ведь это так сложно быть никому не нужным. Как здорово, когда рядом всегда есть любимый муж и дети .Всем добрых выходных в кругу семьи.
По всякому могут и даже наоборот могут.
Нормальные могут, но не долго.
Зависит от ориентации. :)
Могут, но хреново :)
Не, однозначно. Иначе это бессмысленная жизнь.
Не могут!
Никто!
могут а почему собственно нет
dumayu net,esli bi mi mogli obhoditsya drug bez druga mi bi prosto ne vijili,ne zachem togda bilo bi jit....
мы так или иначе зависим от противоположного пола и ни куда от этого не дется!
не могут
...без женщин можно, но без них невозможно (мужчина)
Могут, НО не долго.
некоторое время монгут