Прочие дела домашние

Если мужчина и женщина очень похожи друг на друга, одинаково мыслят, одинаково действуют в схожих ситуациях... (вн.)

да бомба будет) )
ладно если еще мыслят в "правильном" направлении.. .
а если тараканы одной и той же породы - то эмоциональные качели просто обеспечены!
Руслана Степанчук
Лучший ответ
Наталья Шорохова А вообще даже прикольно.. наверное))))
дружбы не получица.. . точна.. . любовь?... это туфта.. . неприязнь?... вряд ли... просто найдут приятных собеседников на время...
Ой.. Алиса, если б муж был такой, как я.. то я б повесилась))))) ) У нас любовь.. если Што)))
Наталья Шорохова Что-то мне подсказывает, что мы бы повесились оба))
Хотя... нет. Вряд ли. Скорее всего, нас бы ждал финал фильма "Война супругов Роуз")))
дружба - это точно) а вот любовь ...это индивидуально
Алия Уразаева
Мне приходит на ум, что это брат с сетрой, ну реально, люди похожие во всем это очень уныло. Может быть дружба или хорошие партнерские отношения в бизнесе, например, здесь похожесть наоборот даже необходима.
я почему-то не могу поверить что есть люди которые мало того что одинаково мыслят, так ещё и одинаково действуют в схожих ситуациях.
я пока встречала людей с которыми у меня на большенство была схожая точка зрения и не более
Евгения Попова
Ну не зря ведь говорят: муж и жена одна сатана.
У нас получилась дружба.
Юлия Шестакова
смотрят дом2...футбол... и слухають \\ранеток\\\
Ксения Ширяева
Это либо дружба, либо соперничество. А для любви ишшо химия нужна..:) ) С перечисленными качествами у меня тока дружба случалась:)
У меня есть друг, с которым мы похожи.
Я так надеюсь, что он только ПОКА мой друг.
Наталья Киёва
я искала именно такого мужчину, чтоб был как я, нашла и счастью нет предела, очень радует, что он смотрит на мир как и я) ) а мужчина чуждый по духу меня раздражает. а насчет фразы--нас в других раздражает, то что есть в самих, ее трактуют все по разному. допустим вы любите дарить подарки, неужели вас будет раздражать человек, кто любит дарить подарки) ) конечно нет) ) а вот если есть гордыня, или другой грех который в себе не видишь... то в другом человек это видишь и бесишься. у меня гордыня есть.... и я терпеть не могу похожих на меня людей, а люблю скромных. ну ...это я так понимаю))
любовь, дружба, неприязнь.... хммм.... между ними возникнет сотрудничество, женщина и мечтать не смеет о таком партнере....))!!!! тока бизнес.
Если очень похожи друг на друга, одинаково мыслят, одинаково действуют, то жена должна помнить, что она ЗА МУЖЕМ.. .
Если будет уступать и смиряться, то тогда и любовь будет...