Прочие дела домашние
мы вообще разные-н очет мне кажется становимся похожи друг на друга-или это мне одной кажется так?)))) зато мы духовно, внутренний мир у нас прям ну чуть ли не одинаковый
Говорят, что супруги становятся похожи друг на друга. А В чем Вы стали похожи на свою половинку?)))

Алина Силиванова
Внешних сходств не вижу, пара красивая)))
я ленива, муж трудоголик, но от жизни со мной смотрю, стал тоже иногда класть ...на дела))))
О, мы уже похожи, даже коллеги мои с работы говорят:)) ) Хотя изначально нас не видели, просто говорят, что похожи и даже, что муж старше, хотя я его старше на 5 лет:)) ) Поизмучила мужика:)))
я стала жутким мизантропом, впрочем я всегда им была, но не таким жутким) )
а внешне-мы носами похожи, у обоих длинные. и еще растут с годами, гады!!!
мы по харрактеру разные. он у меня молчун, а я люблю поболтать, он любит работу, очень ответственный, и еще очень умный, а внешне мы похожи)) ) а еще он спортсмен, а я ленюсь до спорта
А у нас часто мысли одинаковые в голову приходят- он только слово скажет а я продолжаю только что это же хотела сказать! Или я только заикнусь о чем-либо, а он уже продолжает фразу которую я не договорила и простоянно мысли одинаковые приходят нам одновременно- прям телепатия какая-то! Мы например оба любим природу, лошадей и собак! И мы оба тельцы! Хотя внешне мы разные- он брюнет, а я светло-русая, он 184 см, а я всего 156 см. Он 100 кг- я-57 кг
Мысли одинаковые. Внешне не похожи.
бред это все! Мы абсолютно не похожи! да и родители мои тоже, да и бабушка с дедушкой!)
внешне нам конечно, не сойтись, но внутренне.. .
я понабралась пошловатых шуточек)
он начал так же смотреть, как и я на девущек, не с интересом, а оценивающе) потом подходит и говорит, что это к этому не подходит и тд)
стало мировоззрение одинаковое) больше всего нравится, когда слушаем чью-то чушь, понимаем, что это полный бред и переглядываемся)))))) )
короче, хорошего, по большому счету, ничего))))))))))))))))
я понабралась пошловатых шуточек)
У моего, глаза стали синие, как у меня, а когда познакомились, были зеленые... Я серьезно, пишу..:)
Наверно самым главным- мировоззрением. "Перемешивается" два человека. По этому и обиды больнее и радости веселее. Все эмоции "внутри".
характером. я стала его копией в плане каких то дел. знаем реакции друг друга на произошедшие события