Прочие дела домашние
А вы с супругом похожи друг на друга?
Мне кажется не похожи

Валерия Искакова
да уж.... и вот "это" еще меня критикует....
Как две капли воды.
внешне говорят да. внутренне сложнее. в базовых вещах про общечеловеческие ценности--безусловно да, в менее принципиальных вещах--порой очень разные, полярные.
Да, похожи. Мы 6-юродные брат и сестра
только длиной волос и прической конский хвост
Да, но не внешне
нет
да, очень :))
Однояйцевые! А что и у вас инцест?
были похожи. даже внешне говорили, что похожи. а потом вдруг оказалось разные и чужие
Кундуз Турсунбекова
Оформили развод уже?
Ага, у неё 50кг, у меня 120,она брюнетка, я блондин, она по телефону трындит с утра до вечера, а я свой закинул уже года два-два сапога пара.
Ни капли. Я вообще не знаю как меня угораздило с ним связаться... Он мне сразу вообще не понравился и я даже оборвала все общение, но настырный зараза. Друзья тоже говорят, что мы с ним во многом очень разные.... но живем, ругаемся редко (ттт).
Муж большой, толстый, лысый (вес почти 145 кг). И теперь представьте меня такой же
Чем то да
Внешне - нет. По характеру, по взглядам на жизнь - очень похожи.
не похожи
)))Да не дай..!.) мы земля и небо... этот гном (душа её) мне свыше был дан, небесами, чтобы ,,загнать меня в землю по самое не хочу"..))) грю же, земля и небо, ёкарный бабай... хотя на самом деле она Истинная земная, а я аще не знаю какого хера здесь оказался..))
Нет, не похожие мы...
Нет. Он-красачик. Высокий-1 м 63 см, стройный-58 размер, молодой- примерно 40 л до 100 осталось, без образования, рыжий, конопатый, безвольный, матершинник, всегда безработный. Мечта каждой.