Прочие дела домашние

А как по вашему? Должны ли супруги отдыхать друг от друга

Так и так отдыхаем друг от друга, пока он на работе, а я дома, а более не надо!
Надежда Филиндаш
Лучший ответ
неприменно.. . в разных спальнях, на разных этажах, в разных городах.
Анна Шишкова
у нас такой необходимости нет, наоборот очень скучаем друг по другу (до вечера). как то раз предложила мужу поехать отдыхать без меня (у него на работе путёвки для работающих в дом отдыха давали, а был отпуск зимой, а я работала), уговаривала его-так он даже рассердился-никуда, говорит, я без тебя не поеду.
Конечно!
B)
Be@uty ))))
Каждому человеку нужен отдых, просто кому-то достаточно несколько часов, а кому-то не хватит несколько дней=)))
конечно.. но ненадолго
недолго
Должны если хочеться им этого. :)
обязательно
если у обоих есть не только общие, но и свои дела (например работа), то нет!!!
иногда необходимо просто побыть одной
Елена Синцова
Каждому человеку нужен отдых, и время на себя.
да. должны. есть моменты, когда хочется побыть ан едине с самим собой. нужно солидарно относится к личному времени и пространству каждого
Отдыхаю от супруги на работе))))))))
конечно но в меру. а то это уже не семья получается
Если у них есть взаимопонимание между собой, то достаточно рабочего времени на отдых друг от друга.
1776_979
Работа-лудший отдых от семьи.
Семья- лудший отдых от работы.
Это счастливая жизнь.
))
))) )))
Мне иногда необходимо побыть одной.
думаю да, но не затягивать...
Обязательно!
Однозначно должны. Только не очень долго.
Оптимальный вариант чтобы соскучиться и неначать забывать друг о друге.
Да. если они устали. и нада очень далеко уежать. вить растаяние делает любовь сильнеё а брак крепче.