Прочие дела домашние

А что, разве супруги и правда должны быть полностью независимы друг от друга??? А жениться на фиг было?!

Да мой благоверный за прошлый месяц погулял по ресторанам с какими то чувырлами...причём звонил домой ночью, и сообщал, что он уже едит домой...Ха-ха!!! Это типа, чтоб я была в курсе, какой он примерный... Я ему объясняю, что в рестораны вечером обычно жён водят нормальные мужья. Он не видит в своих поступках никакого криминала :О))) Тогда я звоню знакомым мужчинам при муже то, и назначаю свидания и поход в ресторан. На что мой муж говорит, что правильно я делаю! Я должна время проводить в своё удовольствие!!! И вообще супруги не должны быть привязаны никакими цепями....Ну чтож, если такая полная СВОБОДА, то на фига люди женяться??? Обясните мне пожалуйста....ПС: может тогда и детей рожать от кого "удовольствие выберит", а мужу подбросить???
Абсолютно согласна с Михаилом. Муж и жена не должны быть зависимы друг от друга, им должно быть хотеться быть друг с другом. муж должен хотеть после работы идти домой, а не в ресторан с девками. Судя по всему, он в Вас слишком уверен, а Вам это надо? может развестись пока детей не нарожали? кобель - это диагноз!
Юлия Гречко
Лучший ответ
Просто ваш муж как-то слишком утилитарно понимает эту независимость :-))
Члены семьи (в норме) всегда связаны друг с другом, учитывают интересы и потребности другого - а иначе действительно, зачем вступать в брак?
Однако любая "зависимость" - не есть хорошо. В идеале семья может и должна создавать каждому члену возможности для максимального развития каждого члена, каждой личности.
Поэтому нет на самом деле ничего хорошего в позиции "мы никуда друг без друга не ходим".
У каждого есть собственные, отличные от дргого, интересы и увлечения. Просто потому, что каждый человек уникален и не является "придатком" другого.
Но интересы - это вовсе не регулярные тусовки по ресторанам с веселой компашкой :-))..
Индивидуальные встречи мужа или жены с их собственными друзьями - отлично! Но только в том случае, если основу взаимоотношений составляют ВЗАИМОотношения, совместная деятельность, общение, поддержка и помощь друг другу.

А жить и развиваться - вовсе не сводится к "получать удовольствие".
Любовь Долгова
Это кому как нравится, зависит от вас обоих, какой будет ваша семья.... Но с таким раскладом, как у вас-наверное, всё это ненадолго....
Елена Ивлева
А жениться на фиг было? ! Чтобы после развода имущество делить ...
Olesya Volchek
неееееееее так не семейно как то
Taty Taty
Вам лучше развестись. Штамп в паспорте это еще не семья. Браки создаются на небесах и люди становятся как раз зависимы друг от друга. Особенно в моральном плане