Прочие дела домашние
Боже, до чего же стал развращенный мир. Девушки, вы правда не верите, что можно друг друга любить и без секса?
Мне жаль, что у вас не было мужчины, который вами дорожил просто за то, что вы есть.
верим. но от удовольствия отказываться глупо.
мне жаль, что у Вас не было мужчины способного доставить Вам наслаждение.
:))))
меня любил без секса, правда я потом узнала что сексом он другую любил )) а что делать? такова природа )
Могут конечно могут, если эта любовь платоническая. Ну а если эта настоящая любовь, то она почему то всегда заканчивается постелью, так как людям очень трудно сдержать себя находясь рядом и прикасаясь друг к другу. И дело тут не в одном мужчине, а в обеих. Потому что чувство обладать друг другом всегда сильнее разума. Но если этого не случается значит это не настоящая любовь, а просто дружба.
скучный без фантазии тролль
трололо изжило себя.
Конечно можно любить без секса -маму, папу, бабушку, дедушку, сестру, брата, учителей, родственников, детей, животных и .т. п. И мужчину можно как ДРУГА или фотку Бреда Пита под подушкой прятать...))) Все это проявления любви...))) А вот секс с ним это ИЗВРАЩЕНИЕ.... Поэтому сексом занимаются только с самым близким мужчиной))
забей. мир жесток! а про то, что нет 100% контрацепции ты подумай!
я думаю, что при здоровой любви у здоровых людей есть вполне здоровые потребности. А что там с вашим мужчиной-не совсем понятно. Скорее всего, он был просто вынужден любить вас без секса. По состоянию здоровья.
нет, ну можно, если тебе 15 лет
если я люблю, то я ХОЧУ, тролль.
был, верю, просто сейчас это настолько редко, а тут в ответах столько троллей, что уже ничему не веришь.
Да и если у вас все так замечательно, то зачем эти не нужные вопросы в народ? неужели твое любящее сердце не дало тебе ответ пора или нет? Зачем весь мир посвящать в свои планы?
До свадьбы точно не тяни, так как реально бывает так, что люди не подходят друг другу в постели, и какое то время можно выехать на платонических чувствах, и может даже стоит выйти замуж, чтобы их пережить от и до, но все равно наступит тот момент, когда кто-то созреет и захочет получать от сексуальных отношений максимум и если второй не сможет этого дать, разрыв неминуем.
Так что любить человека, его сущность вы умеете, теперь пришла пора научиться любить его тело и получать удовольствие от его любви тоже.
ну, муж когда после работы у стает, то у нас тоже платоническая любовь, я с пониманием отношусь, не обижаюсь. Мне просто с ним хорошо. Да и вообще у меня муж не шибко темпераментный... Любовь без секса может быть. Просто любовь более эмоциональна и ее легче показать своему любимому во время секса.
Нужели ты такая страшная?...
я понимаю, что можно любить друг друга и без секса. но это тогда должны быть встречи. и открою вам большой секрет: после этих встреч парни занимаются онанизмом. а жить вместе, постоянно мозолить глаза - и без секса. это вообще садизм.
гыыыыыыыыыыы... в 16 верила.... сейчас, в 37 - уже не верю... можно любить без секса в старости, когда уже не могут его предложить и принять...
Нет, я верю что может быть и без секса. Очень даже верю.