Прочие дела домашние
Помогите советом. Девушка встречается с двумя парнями, тайно конечно друг от друга.Но злая судьба сводит их на ссесию ВН
и теперь у ние возникла проблема. как бы пока она регулировала все отношения не пересекая их двоих в одном месте все ее устраивало а теперь когда они сойдутся вместе на одном поле может быть взрыв и еще черт знает что....Что ей делать ? Я просто ее друг :-)
в желании наказать, а не помочь советом забывается простая истина "не судите - да не судимы будите" почему если мужчина имеет нескольких женщин - он мачо, а сели представить женщину в аналогичной ситуации - то она блядь? . думаю каждый в жизни делает ошибки.. . если учесть что это не образ жизни, а просто единичная ситуация, то думаю ей просто надо хорошеничко подумать. и может действительно бросать обоих. если сразу не выбрала. значит что в одном, что и в другом ее не все утраивает. и вообще можно даже поздаравить эту коварную особу. кто-то и одного мужика удержать не может...
Виктория Боброва
обычно новые люди на проекте дают правильные и хорошие советы. спасибо Вам.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
Рано или поздно эти парни узнают о существовании друг друга и тогда, если они не лохи, они бросят вашу подругу.
Ха, это напоминает анекдот: " Если мужчина маленький, возмите несколько, на вес". Глупости! Не надо валить на трудности жизни. Так говорили во все века. Просто надо искать. Кстати, ища идеал в другом, делайте скидку, что вы сами далеки от идеала.
пусть скажет что нашла свою судьбы и ето будиш ты)
да она просто шлюююююхаааа
Виктория Боброва
ну началось,...вы то поди одного только мужчину в жизни имели
Виктория Боброва
это очень не красиво с вашей стороны так говорить не зная человека...фи на вас....я ссал на вас и на ваш ответ
так не надо было их на одно поле приглашать.... теперь только одного пригласить пораньше - и увести его с поля. а второго - или позднее. или отменить. или пусть ждёт.
тут два исхода 1) она выберет одного 2) они оба уйдут
Нехоена выгораживать эту даже незнаю как назвать!! ! девушка она может и нормлаьная, да токо гарем мужской собирать, это уж некуда негодится! Как говорится и рыбку съесть и на кол сесть все хотят но в данном случае некатит такая ситуация, пусть решает с одним вопрос конкретно, и нефиг пудрить мозги обоим! ! В проотивном случае эти оба, могут собратся и плюнуть на эту девушку с высокой башни и пойдут дружить с другими более, нормальными девчонками !!!
Может ну её на йух это проститутку из друзей?)) ) я про ПРОСТИТУЦИЮ чувств.. не выбирая одного, а многих, мы занимаемся душевной проституцией даже не спя с ними.
Виктория Боброва
это Вы имеете виду меня?
Лесенька Титова
стисняюсь спросить йух ето типо боевой возгласй так ЙУХ ЙУХ?)
Виктория Боброва
не она хорошая)))) ее саму напрягает этот бедлам... но так легли карты)))) и она очень порядочна и высокоморальная девушка.
Побыстрей определиться с выбором, иначе, жертв не избежать.
выбрать лучшего или бросить двоих. По другому никак