Прочие дела домашние
Если парень говорит своей девушке что презервативы в его барсетке принадлежат другу... (внутри)?
Если парень говорит своей девушке что презервативы в его барсетке принадлежат другу, которому 40 лет, женат, но гуляет от жены (факт, он даже не скрывает, что гуляет) и стесняется покупать презервативы сам - это может быть правдой?
А сейчас что презики дифицит? Или они стоят оооочень дорого. Если этот 40 летний мужчинка захотел любви, пошёл, купил презики, ну использовал, остальные выкинул. Следующий раз так же. В чем проблема? Это когда он успевает отдать резинки вашему мужу, специально приезжает и отдаёт ему на хранение? Или они вместе тусят. Всё очевидно. Верить ему глупо. Тем более вы сами говорите, что мужик этого не скрывает, зачем презики мужу вашему даёт на сохранность? Не сходится чего то... .
P.S, ЕСЛИ У МЕНЯ БЫ МУЖ НАШЁЛ, МЕНЯ БЫ ТОЖЕ МОЯ ПОДРУГА ОТМАЗАЛА.
Он тебе врет, это точно.
Друг естественно прикроет, что тут странного.
Ты же не носишь в сумочке презики подруг? Вот и подумай сама....
Если там еще и свечка лежит, то вполне))))))))
Да он тебе изменяет. С Танькой.
..это ужасная правда-значит он дро.. занимается онанизмом...
Не известно
и пипиську он иногда друзьям одалживает
ахаххахха
по-детски звучит, он же не подросток чтобы стесняться
А почему он до сих пор живет с мамой?
Стесняется бедный )))))))))))))))
Предприимчивый парень
бред! полный. он когда хочет пойти с кем-т он звонит этому парню и говорит принеси мне презервативы? или легче пойти и купить? или они вместе промышяют?
А смысл ему врать?
А у Вас не было лжи во спасение подруги?
может!
Да вопрос конечно интересный, даже не знаю что сказать. Попробуй проверь его.