Прочие дела домашние

Парню скучно с девушкой?

парень с девушкой собирались встречать Новый год вдвоём на базе отдыха. А потом он сказал, что надо пригласить подругу девушки с её парнем , чтобы вчетвером встречать НГ. Девушке хотелось, чтобы они были вдвоём, а он сказал, мало ли мне понадобится отойти, тебе одной оставаться будет скучно. Что девушка должна думать после этого? Что только с ней вдвоём ему скучно?
Маша Майл
парень всё правильно сказал. новый год - не тот праздник, чтобы встречать его вдвоём. нужна большая, весёлая компания. вдвоём будет скучно.
Ушкова Ольга
Лучший ответ
Не накручивай себя и не забивай голову. Это вовсе не значит. что ему с тобой скучно. Просто не все понимают то, что можно провести праздник вдвоем, а считают что обязательно должна быть какая то компания. Если прям не хочешь, чтобы подруга с парнем к вам присоединилась, то будь по хитрей. Парню скажи, что у них другие планы, а подруге пока ничего не говори про его предложение.
вдвоем можно побыть в любое другое время))
Елена Юсупова
да
Веселее вчетвером встречать Новый Год! Каждый день они вдвоем проводят время!
Akylai Toksonbaeva
Да не романтик он) Мне бы тоже было бы интереснее остаться наедине, а он видимо любит компании побольше...
куда это ему надо отойти на базе отдыха? странный.... в туалет так на долго не отходят.. . мб он планировал куда то заехать, вас оставить в компании, чтоб не оставлять вас одну. Странная ситуация... любой другой провел бы НГ тет-а тет
да ладно, едут обычно на несколько дней - вдвоем действительно скучно будет - по любому примажетесь к какой нибудь компашке там
да и хто сказал что вы всегда вчетвером сидеть будете? на этих турбазах и заняться то нечем как на лыжак кататься потом пить пиво и сидеть в сауне...
парень странноватый какойто))))
Да, он сукин сын!!!
когда как
Чёй то он сука скрывает)))))))))))))))))))))))))) 0