Прочие дела домашние

Вы бы сделали замечание паре на пляже, если бы увидели как парень в трусики девушке лезет?

представьте:
пляж, разгар дня, кругом куча народу всех возрастов, лежит на пледе парочка парень и девушка лет 20-23, парень девушку как кошку со всех сторон обглаживает, нацеловывает в плечико, в животик, в спинку, руками по попе уже гладит, а потом такой бац и в трусики ей лезет.... О__о

вы бы сделали замечание? или просто отвернулись?
я б сразу исключила этих негодяев из комсомола!
Екатерина Креминская
Лучший ответ
снял бы на телефон и на ютуб ))))))))))))))
Ирина Фирсова
отвернуться- это продемонстрировать неуважение
люди стараются показывают--не буду их обламывать
Я бы взял камеру и попросил повторить.
Tatiana Goshina
Да прекрасно, я за них только порадуюсь) Секс в общественных местах - одна из основных фантазий нормальных людей. Я видела как на пляже и сексом занимаются в кустах. Прошла, улыбнулась и ушла в свои мысли))) )

Меня больше бы смутил парень с рукой в своих трусах)
Если бы с ребёнком была-сделала бы.
Если-нет, да и пусть потешаются) если детей вокруг нету.
Ага отвернулись, к своему парню.. . )
Ольга Семёнова
Я бы- нт, но ушла бы оттуда в другое место. А ообще на пляж не хожу))
Ольга Вене
Если вокруг нет детей, то промолчу, затаюсь и буду наблюдать за развитием событий: -))
Да что Вы, я бы попкорн взяла, колу, уселась бы поудобней и собрала бы зрителей)) ) А ещё бы подсказывать ему начала - как правильно)))
А на пляже есть стражи? Позвала бы их.
отвернулась бы, пляж ж общественный, я так понимаю.
Я бы подползла поближе и включила камеру, чтобы никто не заметил) )
Мне же интересно продолжение=)
Таня Зенкова
Мария Попова Насмешила, блин! немогу! представила картину . .вот это чудо что на фото . ."незаметно" подползает с камерой очень близко . .и не заметно . .)))
нет, не сделала бы) )
им и без меня наверное бабульки какие-нибудь скажут пару ласковых)
Это еще ладно, у нас на пляже, причем пляж был больше детский, так как там мелко, то есть куча ребятишек и родителей, так парочка, уже довольно пожилая, недалеко от захода на пляж, на берегу в воде стали, извиняюсь, сношаться. Причем рядом же плавали детишки и родители. Никто так и не сделал замечание
начал бы давать советы
Hrusheva.viktori
чет мне тоже захотелось;)) )
пойду жену потискаю))
@@ Юлия @@ @@@ @@@
не сделаю, я не ханжа. это сейчас почтенная мать семейства. но ведь были ураганные хроники в юности))))
Он же не в мои трусы лезет. Чего я буду замечания делать.
Если он ее еще и разденет, то можно и не отворачиваться.
Если девушка не моя, то мне пофигу. Молчит, значит ей нравится
Если девушка не против и им обоим это действо нравится, то зачем парочке кайф ломать? Они же никому не мешают
я и не то видала.. . две девушки целовались минут 40....не отрываясь друг от друга... правда это в Испании было... никто на них внимания не обращал.... и я тоже привыкла потом...
Зифа Халилова твоё мнение вообще меня не интересует, можешь не стараться)