Ой, в этом вопросе я вообще брезгуша!...:) Интимные вещи (интимные--значит личные, что, собственно, и означает это слово! ) я считаю должны служить лишь одному хозяину: зубная щётка, расчёска, чашка, бритва. .
Кто-то, я подозреваю, со мной не согласиться сейчас, скажет:,, да любимому мужу мне ничего не жалко!, ,
Мне тоже не жалко, но предпочитаю я градации в интимных вещах.
В связи с этим я держу расчёску в ванной комнате и в коридоре ,,дежурную, , так сказать!:) Вот ей--пожалуйста, чешитесь!:) А моя расчёска надёжно храниться в сумочке!...: )
ну так у нас, а что, врать что ли????
Прочие дела домашние
Вы сделаете замечание своим родственникам, если увидите, что они расчесываются вашей расческой или промолчите???
Моя личная расческа находится только в моей сумочке, а возле трюмо находится расческа мужа и дочери))))))) но никогда никто с чужих не трогает у нас мои вещи, может когда я не вижу, но не замечала такого никогда. А увидела, обязательно сказала бы.
Делаю замечания. Да все без толку! (((((((((((((((((
Я эту расчёску им подарю со словами: "Она по всей видимости вам понравилась - дарю! "
Вымою расческу, спрячу и буду расчесываться только в спальне.
Отберу и в лоб тресну!
Теперь я более терпима. Примерно до 25 лет не могла пить из чистой, но ЧУЖОЙ кружки, если кто красился моей помадой - то дарила, и с расчёчкой таже фигня. Сейчас отношусь к этому спокойно. Касаемо задаваемого вопроса - промолчу, потом помою с мылом.
Расчёска, как и зубная щётка должна быть у каждого своя... Загрызу, если возьмут..
МНЕ ВСЕРАВНО, МОГУ ТЕБЕ ДАТЬ ПРИЧЕСАТЬСЯ СВОЕЙ РАСЧЕСКОЙ.
Промолчу...
сделаю
помолчу, всё же надо уважать особенно своих родствеников.
эм... промолчу. 0_0
какая разница? 0_о
Промолчу! Они же родственники!
это смотря какой родственник. если близкий и по луше - промолчу, а если какой -нибудь забулдыга на голову свалился, заберу, вымою и спрячу!