Прочие дела домашние
А вы сможете сделать замечание своей свекрови, если она сделает что-то не так или скажет или промолчите?
Раньше молчала и терпела всё в себе из за уважения и к мужу и к ней.. сейчас уже нет сил на это.. когда переходит все границы, то моё безграничное терпение взрывается... кароче говоря начала по тихоньку высказывать и своё мнение на её вечный бред)
Смотря что сделает то....
Ну если я, как свекровь, делаю что-то не то с внуком (например, позволяю ему днем поспать дольше нужного, а он потом пол ночи бодрствует), сноха мне не стесняется об этом говорить. Я прислушиваюсь и стараюсь больше не проштрафится. Много значит, каким тоном делается замечание и серьезен ли повод для него.
да.
а я с ней не общаюсь во обще уже 2 года и довольна.. для меня этого чел. не существует. ..отношусь так как к чужим посторонним людям которые ходят по улице.. я их не знаю и не хочу знать и мне до них нет никакого дела.
раньше лет 10 терпела ее все ее глупые выбрики оскорбления итд. относилась снисходительно.. пока она не перешла черту. всякому терпению приходит конец.
а вам могу сказать хотите хоть иногда с ней общаться.. живите далеко от нее и видьтесь раз в год. тогда все будет ок.
могу, но постараюсь сделать это как можно деликатнее
это будут постоянные препирательства, я больше молчу
Она не то что делает что-то не так- она вообще ничего не делает, было дико, потом я привыкла.
Смотря что длает. Если с моим ребенком, то сделаю
Промолчу.
Если мне что-то не нравится - всегда скажу, а если надо, то и с претензиями, я не из молчаливых и терпеливых
Почему вы думаете что НЕ ТАК? Не обязательно делать замечание, можно спросить или поговорить об этом.
Роза Гречка
что думать-то, пишут же делает не так, о чем говорить то?
Я за свою жизнь пришел к выводу: Любовь к свекрове (теще) определяется растоянием и чем больше нулей после последней цыфры тем она она глубже и сильнее. Увеличивайте эти нули.
Роза Гречка
это нужно свекровей в ссылку отправлять? мы живем недалеко с зятем, отношения отличные и дочь рядом со свекровью тоже друзья