Прочие дела домашние
Через какое время после знакомства вы смогли сделать окончательный, на ваш взгляд, вывод о человеке, ..
с которым встречались (етесь): хороший он (она) или нет, или полная сволочь.
Ну окончательный вывод сделать так быстро невозможно... Я например жила с первым мужем 7 лет, и думала, что он совсем другой человек, а оказалось, что во многом ошиблась.. Так что предпочитаю смотреть на поступки и если человек стал дорог, то не делая поспешных выводов корректировать что то, а с чем то просто мириться.. А то, что человек сволочь, думаю это тоже узнается очень и очень не скоро...
за 5-ть минут до смерти :))))))
Минут через пять-десять обычного разговора могу сказать, что за человек передо мной. Еще ни разу в жизни в людях не ошиблась. Хотя, тут, наверное, больше не разговор, а интуиция подсказывает.
Черед минут 20 после знакомства и общение
через три года после свадьбы:)))
знаете, самое главное - это первое впечатление. даже если будешь глушить его и убеждать сенбя в обратном, первое впечатление самое главное и оно даёт понять какой человек. Проблема в том, что мы себя не слушаем.
Через 11 лет, эта сволочь-стала моим мужем))))))))))))
с опытом все нарабатывается. Сейчас, думаю, уже через месяцок общения я бы сделала вывод.
Считается, что первое впечатление-самое верное... Совсем не так. Наверное и по себе знаете, думали о Вас одно, а вы потом это опровергли. Надо пообщаться, конечно, подольше. И внимательно смотреть! Познакомить с друзьями. Советов не просить. Опять-внимательно смотреть...
Бывает жизнь проживешь с человеком и понимаешь, что не знал его до конца.
Brooke Bond
Это факт.
Через месяц.
через несколько минут могу сделать выбор стоит общаться с человеком или нет. Глаза никогда не лгут!
после первой же встречи, интуитивно.... пока не ошибалась))))
можно и через год не узнать-если у человека корыстные цели.. Хоть и пуд соли вместе съели. Надо создать ситуацию, чтоб проверить..