Прочие дела домашние

С какой категории началось ваше знакомство с проектом? И как сделали окончательный выбор своей категории?

Margarita Petrosyan
Знакомство началось с категории ОПС. До сих пор эта категория самая интересная для меня.
Побывала во многих. В Юморе. Некоторые вопросы не смешны, а откровенно глупы.
В ТДВ всё не так пОшло, как я думала. Взрослые люди шутят. Скорее это Юмор +16.))
В Семье вполне доброжелательная атмосфера, там нет таких неудовлетворенных злых баб-кошатниц, собачниц, живущих в своей квартирке, как в категории Животные .)) На владельцев беспородных животных обрушиваются целой сворой, готовы загрызть и всем, кто обращается с конкретным вопросом по проблемам с питомцем, 90% ответов: к вету бежать!!
В саду-огороде реальные садоводы делятся успехами, дают советы, отвечают от души. Там троллей 0, 01%.
Окончательный выбор не сделала, я же разносторонний человек))
*L
** Lena **
Лучший ответ
Сад огород Поныне там
С ОПС. Но сейчас там бардак и срач...
Религия, политика.... потом сидя в декрете окончательно тут застряла..
Татьяна Попова
с Образования и Автомототехники.
Яна Кононова
с беременности
Галина Стома
вот с этой самой..)), но в другие тоже захожу..
Юлия Фефилова
С "животных", потом перешла в "семью" теперь так и сижу на два фронта.
ТДВ, Юмор, Философия
Сейчас на Еде и Семье, почти привыкла к местным неадекватам. В других рубрикках они просто выбешивают.
Алена Бардиян
С компьютеров. Сейчас просматриваю 4-5.
Алена Маргулис
мои категории сейчас
зло
семья, дети
работа
иногда перехожу в образование и решаю задачки по математике и геометрии)
в программирование тоже заглядываю
Любовь Р.
Первый мой вопрос в отделе "полтика", по школе спрашивала. И часто про болезни
Беременность и роды.... так и сижу СДД
Надежда Лунина
Уже не помню, а вообще здесь сижу и в категории Животные, тут люди более адекватные.
*** Ольчик ***
Прошлась по всем, остановилась на СДД, на остальные изредка захожу, в основном -Еда, когда здесь школота выбешивает...
С животных щас воспитание детей.
Irina Beloserowa