Прочие дела домашние

а что Вам дает этот проект?)))насколько серьезно Ваше отношение к нему?))просьба не удалять))вопрос для этой категории))

Дина Чепурных
Этот проект подарил мне отношения)))) 2,5 года назад я обрела тут своё чудо, с которым и по сей день.. Ну наверно понятно какое у меня к нему отношение (к проекту), а сейчас просто досуг)))))))))
Татьяна Семкина
Лучший ответ
Особенно ничего не дает, отношение самое легкомысленное.
Ксения Бодина
Когда делать нечего захожу, моя жизнь в реале, а тут мне кажется собираются одинокие люди, кто еще может тратить столько времени в интернете!
Айше Чалкоз
никак не могу отвязаться! Уже мужа просила поставить фильтр на Ответы, он не соглашается, ждет, когда во мне ответственность проснется, а все никак!! ! Ужас, зависимость просто!
Вообще-то не думала, что меня тут "так затянет", но.. . Иногда что-то новое узнаю, но больше нравится общение, особенно с некоторыми ответчиками, хоть эта категория не называется "юмором", но вот именно нормального здорового юмора тут хоть отбавляй!)) ) Ну, а сам проект дает возможность отвлекаться от текущих дел.
Жанета Мищенко
Наталья Коченкова А на самом Юморе так скучно... Здесь и правда веселее будет))
А что этот проект может дать, кроме убивания рабочего времени? Нет, конечно, детки лет 15-16, может быть, что-то и почерпнут из всего этого бреда, который тут понаписан.
Забавно читать глупенькие вопросы и не менее глупенькие ответы. И очень радуют душу редкие действительно умные вопросы и адекватные ответы на них. В общем, развлекалочка и не более того.
Юлия Русанова
дает общение!!!!)))))))))
??
???? ??????????
Общение, друзей) )

Но с друзьями в основном общаюсь в личке, хотя здесь тоже пересекаемся ))

отношение.. . Как к приятному времяпрепровождению, месту где можно научиться толерантности)))
Ну для меня Ответы одно из немногих мест, где я могу пообщаться на родном мне языке, мастерство, скажем так, оттачиваю:))) )
Отношение, как к ненавязчивому времяпровождению, не больше:)))
Просто для интереса, а иногда для времяпровождения.
грусть-тоска, одиночество, порой интересно знать, чем живет народ, что его мучает-заботит, возможно, желание найти единомышленников по каким-то вопросам или просто точку зрения на ситуация - здесь ведь широкая аудитория, получаешь сразу достаточно ответов, не интересных людей рядом, иногда - что-то познавательное и ведущее к размышлениям.... а вам??
Ирина Демченко
Одно могу сказать - мне тут хорошо! Как пришла сюда однажды, просто посмотреть.. . Так тут и осталась. Уходила, но потом снова возвращалась.. . Нравится и ничего не могу сделать с этим)) ) Отношение к проекту хорошее, здесь приятно провести время.
Ольга Грекова
Этот проект и не только, делает из лоха, человека продвинутого, в смысле ПО.
Так когда-то было и со мной. Я много лет не понимал смысла разговоров продвинутых пользователей (
Здесь я тоже кой-чему научился. В процессе делаю закладки на вопросы интересные мне) , вот так.
очень здесь интересно!! ! много узнаю для себя, и людям помогаю!!!!
Юлия Акриш
Сборище непуганых идиотов с мозгом, отсутствующим чуть менее, чем полностью.. . Весело тут ;)
Оля Жуковская Себя к ним причисляешь? :)) Извини, что зашла сюда! :)