Прочие дела домашние

простите вопрос не в той категории , но прошу не удаляйте . вопрос про крем для кожи вокруг глаз

если кожу вокруг глаз увлажнять обычным кремом для лица , будет ли эффект ? морщин нет ,но чую что появятся они у меня очень рано , кожа очень сухая ,а на крем для кожи вокруг глаз аллергия . 24 года .
я бепантеном кремом мажу, если сухая кожа.... мне так дерматолог посоветовал, т. к. тоже аллергия начинается.
Фарида Сабитова
Лучший ответ
Будет. Я вообще специалным кремом под глаза не пользуюсь)) не люблю их. Так что всё лицо мажу кремом, какое есть в данный момент) утром-дневным, вечером-ночным. И эффект отличный. Так что я на себе проверила и могу ответственно заявить--не обязательно покупать крем под глаза.
Я бы купила для кожи вокруг глаз специальный увлажняющий крем. У Клиник неплохие крема. Нивею не берите-фуфло..
Женя Фотеева
Нельзя обычным кремом пользоваться. Крем нужно купить специальный для кожи вокруг глаз, но соответствующий Вашей коже и возрасту. Подбирайте, есть гипоаллергенные. Не гонитесь за ценой и фирмой.
Ольга Соболева
попробуйте гипоаллергенную серию от Мейтан
Таня Шкода
Сходите в какой нибудь приличный косметический магазин... Поделитесь своей проблемой ...Наверняка вам предложат кучу пробников... Так и подберёте себе крем.... Я думаю что обычным кремом не стоит вокруг глаз мазать, там очень нежная кожа....
Запомните важное правило, что крем для кожи вокруг глаз подойдет для кожи лица и всего прочего, а вот наоборот нивкоем случае нельзя. Потому что кожа вокруг глаз очень тонкая, легко растягивается и не имеет подкожно-жирового слоя, в связи с этим и необходимы специально разработанные крема. Сейчас столько косметики попробуйте подобрать себе крем, на который не будет аллергии, но важное правило старайтесь не нарушать