Хитозан + сок лимона, сильно выбеливает, сейчас найду ссылку на ВБ
Хитозан для лица и тела: устраняет акне, целлюлит, морщины; для волос: рост и укрепление, 50 г Bodyton
https://kz.wildberries.ru/catalog/3723667/detail.aspx
Прочие дела домашние
Как отбелить кожу вокруг глаз немолодой женщине?
Неля Тян
Если нетрудно, а то как из концлагеря...
Неля Тян
Спасибо, Дианочка....
Ирина Казанцева
а вы пробовали таурин в крем добавлять?
Печень почистить .почки разгрузить от соленого
Синие круги под глазами говорят о том, что у вас хроническая анемия. То есть - пониженный уровень гемоглобина в крови, из-за чего ухудшается передача кислорода в ткани и возникает гипоксия, т. е. кислородное голодание тканей. Отсюда и синюшные круги под глазами. Проще говоря у вас нехватка железа. В аптеках продают специальные препараты железа, стоят недорого. Надо пропить курс этих препаратов. Как правило, это не больше недели. Ну и естественно - вначале посещение врача и сдача крови
Более менее смягчает и выравнивает цвет лица обычный чай из ромашки. Три раз в день по чашке.
Лазерный пилинг кожи вокруг глаз.
Остальное, что не убралось (синяки под глазами) - следствие хронических заболеваний внутренних органов (чаще всего почки), косметология бессильна. Это надо лечить или замазывать косметикой.

Забей в поисковик отбеливание ануса, аналогично наверное
Неля Тян
Забей сам, придурок
меня люди веселят день ото дня))) так и вижу нашего терапевта, матюками лечащего круги под глазами)))
корейская отбеливающая косметика! они вообще повернуты на белых лицах. хитозан мне - как мертвому припарка. у этой фирмы, что вам диана кинула есть альгинадные маски, очень приятный эффект.
Диана Леснякова
Хитозан я не просто кинула, а упомянула как именно разводить, если добравить в маску, уак они рекомендуют, то эффекта действительно 0, а с лимонным соком это ппц, такая я бледнючая становлюсь, даде кот убегает) серьезно
Надо искать проблему изнутри. Это нехватка железа, проблемы с почками могут быть, сосуды. Кожа вокруг глаз очень тонкая, если пигментации нет, никакое отбеливание тут не поможет. И тем более, пилинг.
Aktileu Maksatkyzi
на фото не синяки, а мешки убирали