Прочие дела домашние
Заметил,что вокруг глаз появились несколько морщин.Каким утюгом и в каком положении разгладить без особых затрат ? :-)
как же повезло вашей супруге.. . Вы такой экономный)) ) Готовы красоту свою поправить без особых затрат)))))) ) Не то что мы, женщины....)))))))))))))))))))
Таня Тодоракина
Ты чё ???А электричество сейчас дорогое :-)))
Романтик, поберегите силы! Утюг такие складки не возьмет! Желательно такие вещи удалять перфоратором!!!! Большой мальчиг же. . должны знать!
Таня Тодоракина
угу,обеднел и вовсе :-)
Кстати,а какие такие складки ?
Парочка мимических морщинок,едва заметных при смехе :-)
Я хоть и не женщина,но стареть не ахото....
Кстати,а какие такие складки ?
Что их гладить то возраст берет свое, Вам то что, не знала что у мужчин это проблема.
одно средство - утюг под названием сон
Думаю, что для разглаживания морщин вокруг глаз лучше всего подойдёт, как ни странно.. . утюжок для выпрямления волос :-)))
Не огорчайтесь! Это не самое страшное.
Обычным, через влажную марлю))))))
Если холодным и с размаху - морщин никогда не станет больше.
Romantik ® мне очень нравится, что ты посещаешь мой ЛК. И твои ответы для меня важны. Жаль коментов меня лишили и я не могу тебе в ответ что либо написать. Поэтому решил ответить вот таким вот образом. Ты уж не серчай на меня родная душа)) )
Самая менее энергоемкое положение - с низу)) ) Лежи и наслаждайся поцелуями жены)) ) Авось и разгладяться)) )
P.S. Лишь бы корова не лизнула)))
Таня Тодоракина
Благодарен....так на мой вопросеГ ответь....дополни рядом....
Бокалов 10 пива вечерком и наутро ни одной морщины.
Любимая поцелуями разгладит....
Таня Тодоракина
Ха ! Морщины от любимых становятся несколько мягче,но не разглаживаются никак :-)
Привет ВАМ !
Тут утюг не поможет!!!! Где говоришь???? Вокруг глаз???? Неа иди однако к глазнику!!!! Он тебе глаза промоет скипидаром вот тогда-то и морщин не будет вокруг глаз!!!! Вообще и глаз не будет. чтобы морщины не смущали!!!!
Валентина Викторовна
жестоко...)
Утюг знаешь как называется "Ты же мужик - оно тебе надо? "