Прочие дела домашние
Девченки, чем пользуетесь в борьбе с морщинками вокруг глаз?
Да у меня пока и морщин нет, правда с недавнего времени стала пользоваться увлажняющим кремом для молодой кожи, производитель наш "Невская косметика" не плохой крем, мне понравился в состав входит женьшень, масло оливы, арники, витамины А и Е, в принципе он подходит как и совсем молодым, так и тем, кто по старше. А вообще если уже заметные или глубокие морщины, крем от них уже конечно полностью не избавит, даже те, которые содержат гиалуронку, есть кстати какая-то гимнастика от мимических морщин, если регулярно делать, то результат неплохой.
Ничем не пользуюсь.
Раньше мазалась Гарнье крем для кожи вокруг глаз . Сейчас спасают только мои очки. За ними морщинки плохо просматриваются. Спасибо напомнила, схожу хоть физиономию кремом намажу!.
после душа (ванн) намазываю ВСЮ морду лица увлажняющим кремом. ФСЁ!!! на этом процедуры заканчиваются..
Массаж Цоган, кто то говорит Цегун, очень хорошо помогает, причем ничего сложного нет, только надо смотреть и внимательно слушать, как делает специалист, вот https://www.youtube.com/watch?v=oA9Coq5Nk2E , скажу сразу, очень хорошо помогает! есть много роликов, но этот, как нельзя лучше по технике объяснения .
Алевтина Дивак
можете прочитать в интернете отзывы, наберите в поисковике
1. крем дважды в день
2. маски для области глаз дважды в неделю
3. мезо курсом по 6 процедур на область глаз дважды в год + пару раз делала на область глаз курсом электропорацию с гиалуроновой кислотой
4. солцезащитные очки при активном солнышке в любое время года
5. хороший протектор в том числе и на область глаз в период активного солнца
ботокс
крем от геморроя
кремом для век - на ночь и дневным с охлаждающим роликом
А ничего не поможет, это от кожи зависит и от образа жизни. Знаю 20-летних девушек, у которых морщины и вокруг глаз, и на лбу...
Для меня главный рецепт - хороший сон. Ну и кремом увлажняющим пользуюсь.
Расставляю красивые фингалы для скрытия морщин возле глаз. Писать в личку.
Советовать конкретное средство не буду, не знаю вашу кожу. Лучше уходовую косметику подбирать с косметологом. Мне насоветовали Пайот, не могу сказать что рада, Эсте Лаудер тоже вспоминаю без восторга, как и Кларанс. Мне подошли Шисейдо и Канебо. Подходящего всем средства не придумали (
Рановато еще)))
Кристина Иванюк
недавно ходила в гости к подруге - у нее в ванной на полочке всяких баночек-тюбиков дофига... ну я же дотошная, начала рассматривать и считать... насчитала 56 и СБИЛАСЬ СО СЧЕТА!!! кремы мази для: бровей, ресниц, глаз, под глазами, шеи, сисек, пяток, писек, подмышек, кутикулы, коленей, голеней.... ушей, пальцев, антицелюлитный, антипигментный.... я оКуела....
а у меня ДВА - и НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!!!
их никто не видит кроме вас
Светлана Покулевская
Муж заметил...
. Аевит
От морщинок супер средств. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля. Это витамин "А и "Е" вместе, наносить утром и вечером под глаза. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа, потом он впитывается, или его промокнуть салфеткой. Если дома, то так весь день можно ходить! Хороший эффект. Использовать 2 недели, потом перерыв.
Светлана Покулевская
Спасибо))
Наталья Белоусова
по-моему, его лучше добавлять в крем, нет? он липкий, веки утром не набухают?
ничем. несколько лет назад в течение пары лет использовала недорогой крем типа гарньер. у меня их нет в 44 года
Кремами и гелями для кожи вокруг глаз. Макияж снимаю также кремом для век.