Прочие дела домашние
Скажите девченки,а что вам больше во внешности мужчины нравится глаза,губы,голос,руки....ниже не опускацО?)))
Мне глаза....важнее всего и голос....ну и руки конечно)
приветы, под цифрой 1-самое значимое, в порядке значимости расставила: -)))))))
1.глаза
2.нос
3.голос
4.попа
5.пальцы
6.ноги
1.глаза
2.нос
3.голос
4.попа
5.пальцы
6.ноги
Все это важно в комплексе.
оценивать начинаю с глаз
Оксана, я люблю ниже)))
Айко Жумашева
ох и шалуниха ж ты)))))
Шаловливый язычок...)))
Руки. Рукастые, наверное, нравятся ))))) Люблю смотреть, как он работает, как ест.. . И как обнимает )))))
Я в своё время запала на фигуру -- рост, плечи и длинные ноги ))) А уж потом влюбилась в голос и какое-то внутреннее обаяние что ли ))
П. С. Блин... как я могла забыть ---УЛЫБКА )))
мне все нравится, я вообще их люблю))))))))))))))))))))))
Вообще не люблю "расчленять", люблю смотреть на всего целиком.
Но первым делом обращаю внимание на руки, потом на глаза.
А вообще иногда цепляет улыбка, иногда уши (да, и такое бывает) , иногда еще что-нибудь)
лысина, пузико, кривые, но устойчивые ноги и кошелек-это мой любимый муж, другого не надо))
Я своего по запаху определила. Вот мой - хоть убей.))) И голос нравится. Низкий и глубокий.. . И через 10 лет меня волнует.)
я уже в таком возрасте что мне нравится смотреть на мужчин с зади, люблю красивую попу и широкие плечи :-))
Ну, если ниже не опускаться, то мне важен ум. Все остальное вторично. Руки, ноги, плечи, они у всех есть, а вот ум, далеко не у каждого. )))) Глазами сыт и обеспечен не будешь. )))))))
а мне кадык по душе) ) я балдю от него!
как только ниже все опускаццо, то он уже и неинтересен ни руками, ни глазами
В разных мужчинах по разному
выразительные глаза и поднятые брови
Мне руки, и запах, я говорю не про пот конечно, а какой-то дурманящий мужской аромат)))
голос, губы, руки
полностью согласна!
тоже самое
Тут просто нету варианта 'деньги'.
Так бы все эти бабищи выбрали - именно этот вариант.
глаза любимого мужчины