Прочие дела домашние

Если мужчина нравится, можно ли ему в глаза, я бы даже сказала, в лоб говорить, что он нравится?

Или положено всякие женские штучки-дрючки, таинственность, загадка, намёки, взмахи ресницами...?
Ой, со своим 19 лет прожила и то - в лоб - текает сразу))
Гульжамал Куанышбаева
Лучший ответ
Если кобель - говори прямо в лоб. Если телок то и не заморачивайся, найди другого.... кобеля..
Лучше в лобешник!..) ну если это в инете... в реале чуть посложнее, так скажем..) а здесь немного попроще... и тем более всегда есть время поговорить, повстречаться даже в этом чёртовом инете.. а потом уже и до реала может что и дойдёт... как-то так думаю..))
А если по другому никак, то что - так и ходить вокруг вечно?) я вот однажды так и поступила. С будущим мужем. А то может он думал, что я просто так вокруг него кручусь)) мужики не очень сообразительные в этом деле
Так неинтересно - в лоб . а где низкий обволакивающий голос, порхание ресниц? И прочие заманухи ?)
Анюта Зубова
сначала штучки-дрючки. потом в лоб, потом взмахи ресницами. и все, клиент готов.
смотря какой мужчина
ну и если Ж влюблена в М то другие нравится не могут.. ну или просто замечаешь что красив симпатичен.. но не более того.. знакомится и встречаться не хочется
а если свободна то вот так постороннему М сказать как-то вызывающе.. если вы знакомы и замечаете что тоже ему нравитесь, а это видно то можно и сказать.. я так думаю
Мне Люба в лоб так и сказала. (царствие ей небесное)
и Светка так же говорила ( и ей царствие небесное)
Я на штучки-дрючки не ведусь, и вообще
не понимаю что я на этой земле делаю?
Для чего меня тут держат?
Лучше правду-матку резать.... ну уж в глаза или каким -либо
другим способом. Сейчас есть интернет, мобильники - выбирай на вкус и цвет и жди реакции.
Иногда страшно в глаза услышать ответ - НЕТ. Слишком больно может быть
от отрицательного ответа в глаза.
Имею ввиду не просто НРАВИТСЯ, а признание в любви.
Но я не отказывал!))) Лишняя никогда не бывает лишней))) ( ну люблю я женщин, горбатого могила исправит)
упади перед ним на колени сделай се приятно ртом зачем сразу то в лоп