Прочие дела домашние
Муж вложил в вашу внешность миллион рублей Пластические операции (носик, глаза, губы, подбородок, бока, попа )
И вы стали конфеткой Завели любовника и подали на развод Миллион возвращать будете ?
Коммерческие сделки надо нотариально заверять, прописывая возможные риски)))) А так только на усмотрение и по обоюдному согласию))))
ПыСы: хорошо, что муж не миллионер и улучшать ничего не надо, все устраивает обоих)))
Что вам за хня в голову лезет? Один вопрос хлеще другого...
Jenya ***** Saraltaeva
это по телеку где-то слышала - такую тему поднимали.
Любовь Гайдукова
за пришитые сиськи отсуживали деньги-точно знаю
это на каком же страшилище надо жениться чтоб потом всё исправлять:
какие- то у тебя вечно вопросы ...дурацкие, мягко говоря и не смешные никогда !!!(
Нет, я ведь не делала никаких операций, и миллиона не видела.
АНЕКДОТ..
.представляешь!.. попросила у своего 500р на салон красоты... этот дурак посмотрел на меня внимательно ...и выдал ..тыщу баков!...
Я бы с любовником жены договор по передачи ТМЦ заключил. Мы ведь живём в цивилизованном мире.
зачем мне такой муж, который не любит меня саму .. натуральную? ))
не -е, мой муж не женился бы на такой страхолюдине, у которой все требует коррекции, не потому что бабла жалко -скупой, а потому что, даже представить страшно, что же было до всех операций.... только гог/р/бика, да протеза, вместо ноги не хватает ;-)))
Ирина Новоголуб
судя по вопросу сисьски всётаки были
Ну, пусть берет имплантами
Не буду.
Это - фантастика!
Такого мужа на какого-то любовника ни одна даже дура не променяет... ))
Не, мне луше пусть наличкой или на карту) Я под нож не хотю)
Я бы такого мужа и не бросила.
Такая ещё и после развода миллион стрясет по суду)))
Ольга Кузьмичёва
))) Это точно.
Такого мужа ни на что, никто, не променяет.
Фантастика для 17 летних.
Правда миллиона рублей на это не хватит.
Фантастика для 17 летних.
Вырвать губы, выколоть глаза, отрезать жопу
Татьяна Гончарова
радикально
И глазки выколол?
"За что боролся на то и напоролся". (поговорка)
Ему надо по мужски и стойко сдержать удар.
Сам виноват.
Фу ёмаё) только идиотки пластику делают, какой родилась, такой и живи, зачем дуру валять