Прочие дела домашние

У мужа очень маленькая зарплата - 1 млн. руб. Еле концы с концами сводим, ни на что не хватает. А вы как выкручиваетесь

Дина Карасаева
Мы с семьёй ходим пивные бутылки собираем и сдаём. Но всё равно, если б не бабушкина пенсия....
Ольга Егорова
Лучший ответ
Я концы наращиваю, чтоб потом их без усилий свести)) )
Да, вот подумала, что я б мучалась - куда деньги деть при миллионном доходе? Это ж тоже надо - рационально распоряжаться!
Ну и задали вы мне задачку)))))))
мне не понравилась ваша шутка - она мерзкая и циничная. хотя все так прям с юморком ответили- Маладцы!!!
Лейла Балашова
Бедная! Как я тебя понимаю....
Мы тоже мучаемся - от бедности сыр с плесенью едим, вино старое пьем, и на нормальную машину денег нет - ездим на машине без крыши. А живем вообще в старье - нашему дому уже лет 300, замок называется.
Елена Шевченко Бедненькие. У Вас и мебель, наверно, вся старая - лет по 200?
а чего тут выкручиваться? вам же не приют на эти деньги содержать
Вы, наверное из Беларуси. Да.... работу просто так не поменяешь. Нужны подработки. Экономия.
Алина Озерова
подайте пожалуйста на пропитание
Марина Ремнёва
Иногда мечты сбываются.
У нас концы ближе, нам 25 тысяч хватает.
Попробуйте концы приблизить друг к другу легче будет . А если еще и подкрутите их, совсем похорошеет.
Удачи Вам! С наступающим Новым годом!
да также.... =( ох и не знаю как заставить его на вторую работу устроиться а копейки приносит 2млн в день, =(((( разве ж это деньги сегодня ((((((((
Как много на свете бедных людей. Может уже пора обратиться к родителям? Может по полпенсии отдавать Вам будут?
Elena Minamoto
и деиствительно))) ) как же вам трудно наверное))))
**
***оксана ***
А я зарабатываю 10. Халтурку на дом беру, дворником в ЖЭКе не брезгую. Сейчас пошел подъезд мыть.
я знаю одно заветное место, надо там 1млн закапать, а через месяц там удвоится, 2 закопаешь 4 будет и т. д оч. выгодно! Место закопки оч. конфиденциально, так что подробности при встрече!!!
Вы из тех женщин, которые превращают мужей в милионеров из ...милиардеров )))
Усыновите меня!! ! Я вам помогать буду!!!!
Elya Emilbekova
поделитесь
Татьяна Хмура
а у меня очень большая з\п 7тыщ, и у мужа около 10тыщ, вот не знаю куда девать, воспитывая 4 детей
такая же беда!! ! вот и ищу дополнительные источники заработка ( не опускать же руки)
очень маленькая!
кому сахар не сладкий, а кому жемчуг мелкий....