Прочие дела домашние

Насколько вам важна внешность мужчины? Или главное, чтобы человек был хороший? : ) Сможете ли вы притерпеться к неприятной

для вас внешности, если по другим важным для вас показателям мужчина хоть куда? Или если по внешности не проходит, то уже ничего его не спасет? Насколько внешность сыграла роль при выборе вами мужа?
Оказывается в России столько много красивых мужчин. Жаль только что рожают от надежных и заботливых. Все мои одноклассники и однокурсники уроды.
Дарья Кривицкая
Лучший ответ
для меня важна. ну если не красивый то немножко сексуальный
чтоб было влечение по другому никак, я эстет.
Елена Смирнова Дорогая привет, тебе вопросы нужны? Просто я сейчас в няньках в Москве, сижу с племянницей. Вечером могу накидать, если что
Ну познакомилась с мужем потому что был похож на актера сериала, который шел тогда по России.
Для меня внешность тоже важна.
С возрастом критерии меняются : первый муж у меня был красавец - пол-Голливуда полегло бы от зависти... собственно, с такой целью и был прихватизирован, чтобы всех знакомых тёток жаба задушила . Другая ерунда, что очень быстро выяснилось, что он - зануда и нытик, а ещё общих интересов - ноль .
Сейчас внешность - дело девяносто девятое, мне глубоко наплевать, как мы смотримся вместе с теперишним мужем . Зато я совершенно точно знаю, что я нигде больше не найду такого моря позитива и ума, и что никто другой так легко и оперативно не решит любые мои проблемы .
Ольга Кукина
Внешность для меня важна. К совсем уж неприятной внешности притерпеться бы не смогла.
Елена Алтунина
Нерях не люблю и их противоположный тип -слащавенький, надраенный и манерный.
Татьянка Ерина
внешние черты лично я делю на две категории: то, что от природы дано и не изменить, и то, что человек сам в себе делает или не делает.
вот если от природы что-то - то и бог с ним. лысый там, худой-толстый, пальцы какие-то там уж не знаю какие:)))) , это все не важно, если человек хороший.
а вот сутулость, неряшливость, неопрятность, неухоженность - это отталкивает сразу и насовсем независимо от личных качеств.
Как можно притерпеться если смотреть не можешь??
Анжела Юдина
Нет, какое там замуж, я и сексом бы не смогла заняться, если мужчина физиологически мне противен.
С лица, понятно, воды не пить, но сексуальная притягательность не только этим определяется. Тело, запах, голос - много чего играет роль.
У моего мужа совершенно обычное лицо - если объективно, но мне нравится)) А фигура у него просто супер.
Ирина Кулакова не так:))), надо сказать: посмотрите на него МОИМИ глазами:)))
Конечно внешность важна. Если б мой муж не был высокий и плотный (а мне нравятся плотные мужчины) ни в жизнь не глянула б в его сторону. Никогда не заинтересует худой маленького роста.. .
Ну а муж еще и человек хороший оказался... ) Ну повезло!)
Pro100Мария Ж
Я всегда обращаю внимание на внешность.
Женя Федина
внешность всегда часть начальных отношений...
Удивительно, но сочетание уродства и обаяния иногда такие дела творит, что страшилище воспринимается как ангел небесный! Вообще вот люблю я людей с несколько неправильными чертами лица.. . На красивое лицо могу просто полюбоваться, а вот с обладателем интересного лица даже познакомиться иногда хочется)
Ирина Кулакова а это лицо попросту отражает внутренний мир человека. поэтому и тянет познакомиться:)))
Алуа Жусупова
В восприятии важны несколько компонентов и если один из них отталкивает гармоничным отношениям не бывать.
Для меня важнее мужской запах, вот из-за этого многих отвергала
Наталия С
Первый был красавец. Брак распался. Второй красив душой и мыслями, поступками. Жила как хрустальная ваза, пока не погиб в аварии. Внешность изменчива. Второй раз решилась на брак из-за хорошего отношения к моим детям. Не пожалела. Оказалось, что полюбила и единственная настоящая любовь моей жизни. До сих пор греет.
Инна Назаренко
Главное, найти не хорошего, а своего человека.
А так, конечно, внутренний мир важнее внешности.
Внешность бывает неприятной когда она неухоженная, когда человек не следит за собой, а по сути, каждый человек по-своему красив.
Главное, чтобы любили друг друга. Когда любишь человека, то любишь его не потому, что он самый красивый, а он становится для тебя самым красивым на свете потому, что любимый. И любишь не потому, что он самый лучший (ведь всегда есть и лучше и хуже в чём-то) , но он для тебя самый лучший, самый замечательны, потому, что любимый! Настоящая любовь способна покрывать и прощать любые грехи и несовершенства!) )
Как говорится, красота зависит от точки зрения наблюдателя ;)
Мужа выбирала по внешним данным. Позже оказалось, что кроме них, позариться особо не на что. Вывод: внешность- самая доступная для наблюдения характеристика мужчины, но далеко не самая важная. Жаль, что не поняла этого сразу...
Аджун Ольга
ну чтоб не совсем квазиморда.. . а так думаю если у человека душа красивая, то осилю))
Ну конечно да.
Юльчик ....