Прочие дела домашние

Скажите ЧЕСТНО: вам важна внешность, или главное для вас только одно - .штоп человек был хороший?...))

В человеке все должно быть прекрасно.... У меня стремление к совершенству тела не вызывает неприятия, а только восхищает, ибо тело-это храм души! Хотя и любовь, в общем-то творит чудеса... я знаю такую пару... он конечно не квазимода, но проблемы существуют.... Влюбился в девушку, она его отвергла, а ее подруга влюбилась в него, потому, что человек он действительно хороший.... и в результате у них отличная, дружная семья.... А та вторая вышла замуж за красавца, а счатья нет!
D_
Darishka __
Лучший ответ
Главное, Штоб человек был хороший!! ! Знаешь старинную поговорку? " С лица воды не пить" НО про пот и носки Мариша конечно права!
В хорошем человеке должно быть все хорошим! Если чтото не в порядке, то человек не хороший, аморальный тип!
Нина Хочолава
С лица воды не пить.
Нина Нефёдова
Внешность перестает замечаться через определенное время (естественно если не Квазимодо полный)
Что касается внешности - человек мужчина или женщина прежде всего должен быть ЧИСТЫЙ и УХОЖЕННЫЙ, пускай даже некрасивый для меня это ВАЖНО.
Если от УМНОГО КРАСАВЦА будет вонять ПОТОМ или ГРЯЗНЫМИ НОСКАМИ, то мне до жопы его УМ и КРАСОТА! Просто будет противно!
Нина Низовских
Маргарита Кундасёва Привет, Мариночка!!! )))
Внешность конечно важна, но первое качестваЧеловека! А лучше два в одном!!
это только картины не имеют ничего, кроме внешности, а люди гораздо сложнее и мы их воспринимаем целостно.
Zhanerke Seidysheva
чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что внешность обманчива
Настя*
В юности для меня главным было, чтобы парень был модно одет, а сейчас-чтобы человек был хороший.
я как в одном кине,,, у мужчины есть один недостаток,,,, а на остальные я смотрю сквозь пальцы!
Anya Karpova
Лукавить не буду, безусловно важна, а если еще и человек хороший, просто находка.
очень странное понятие "хороший человек", я его не понимаю, вот интересный, приятный, нежный, внимательный - это да! у меня на первом месте личные качества и отношение ко мне, а уж после и про лицо можно вспомнить. и еще говорят же - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)))))))))))))
Юлия Яковенко ))) вы смогли бы полюбить квазимоду??
Юлия Яковенко

что-то подобное этому
хороший человек не крокодил,
а вообще для общения главное хороший человек
я думаю для меня внешность важна) главное чтобы был симпатичный и красивый и хороший характер и все будет здорово) правда же?)))))