Прочие дела домашние
если внешность - не главное... то что тогда главное?***))))))))))))))))))))
душа, деточка, душа....))))))
душа
у кого внешность.. . не является главным- берут другим: умом и сноровкой
Главное - чтобы вместе с тобой было ХО РО ШОО-О !!!
ну... тогда главное - внутренность...)) ) Как говориЦЦа ...в
здоровом теле, здоровый дух...)))))))))
размерчик))))) остальное домысли))))))))))
и внешность играет не последнюю роль, а так наверно личные черты определённые в каждом человеке
главное - удачно родится....
Для меня МОЯ ВНЕШНОСТЬ ГЛАВНОЕ - а остальное пофиГ....
Ну если не внешность, то КАФЫЛЁК!!!!
раз внешность - НЕ, значит главное - внутренности: -)
неужели ты ждешь ответ про деньги????)))
Конфеты тоже иногад по красивой обертке покупают, а внутри такое г... оказывается. После этого на красивую обёртку уже не ведешься:)
Не родись красивой, а родись счастливой!! ! Счастье наверно главное!!!)))
ДУША! Обертка все равно рано или поздно обтрепеться!!!
Душа
нет, внешность конечно играет роль. Но еще и внутренняя красота должна быть. как уже здесь ответили - человеческие качества.
Главное содержание
мозги и душа!!!! ну без этого совсем никак!!!!
Внешность главное, кто говорит не так врет, причем нагло)
все вместе - и внешность и человечность
Есть люди, которые на первый взгляд не производят впечатления, а когда начинают общаться, идет такая энергетика от которой трудно оторваться!!!! Эти люди очень красивы внутренне, своей добротой, радостью и отзывчивостью...
наверное умная голова. Пословица говорит: " по одежке встречают, а провожают по уму"
Душа!
vzaimoponimanie
Душа и отнашения, А с лица воды не пить.)))))))))) ) И внешность бывает обманчива.
састаяне души ну внутренний мир
мужчинки все так говорят, неверьте им, хотя кроме внешности еще что-то должно быть.
xarakter....vospitannost, uvagenie.
Человеческие качества
деньги, дом, машина, муж