Прочие дела домашние

Многие говорят, что внешность — не главное... А что тогда главное лично для вас?!

Я наверно скажу банальность, но всё же это так, практически каждому второму не нравится его внешность, но нам её господь дал и надо уметь подавать красиво, то что имеешь. И так во всём по жизни, как подашь так и примут. А вот когда это поймёшь по настоящему, и пропустишь этот смысл через себя, то сразу вопрос отпадёт сам собой.
Простой пример: Я родилась в не благоприятной семье. Родители по жизни пили и о моём внешнем виде не заботились, так мою внешность представить не сложно, а ещё плюс все родители вокруг твердят: "ты посмотри на неё, у неё же всё на лице написано". И я решила научится понимать как себя правильно подавать. Сегодня я также недовольна своей внешностью, но все вокруг принимают меня такой, как я захочу.
Часто я слышу, ну тебе нас не понять ты вон какая.
Учитесь принимать всё таким какое оно есть, а себя подавать такой какую вы себя хотели бы видеть.
Анна Бруско
Лучший ответ
мухомор очень симпатичный.. .
оса красивее, чем муха.. .

симпатичная лисичка- хищница, как и песец.. . про тигра и не говорю - вообще красавец

Внешность так обманчива, - глубокомысленно молвил ёж, слезая с сапожной щётки!

Для меня важна в человеке отзывчивость, компетентность и чувство ЮМОРА!
Владимир Басов, Сергей Юрский, Костя Райкин - талантливы и обаятельны...
Люд Милка)😉
А это смотря чем я с человеком заниматься собираюсь....))))))))))))
Порядочность, заботливость, терпимость, доброта, нежность, решимость и здоровое чувство юмора.
Любовь Сокол
Ум энергетика характер
Главное, чтобы мне с этим человеком было интересно. Это самое главное.
Душа, отношение к окружающим, уважение к себе самому, ум.
Катя Папий
Для меня и внешность главна!
Внутренний мир важнее! Но и про внешность забывать не стоит!
Oksana.krichevcova
внутренний мир человека
Наличие интереса - первоначально. А затем моя совместимость с этим человеком.
Bo†ik Djunusova
Конечно душа, характер. Очень много красивых женщин, да и мужчин тоже, не могут найти личного счастья. Видимо личности их никому не нужны даже при красивой внешности.
Алин@ ...)
Обаяние, какая-то своя изюминка!
общность интересов и перспектива отношений
вообще-то внешность - это отражение внутреннего мира. Ну не может человек заразительно смеяться и улыбаться глазами, если душонка гаденькая.
Настёна ***
Сначала внешность, а уж потом будем копаться во внутреннем мире.
как ни банально ДУША))))
внутренние качества человека и как бы не было банальнои обобщенно, но глубокий, богатый внутренний мир, ну и не несомненно чувство юмора!!!
А мне мой муж сразу не понравился при первой встрече..: ) а теперь я счастлива. . Все равно на внешность обращаешь внимание по началу а потом только на действия человека. .
У меня подруга замужем так она так и говорит что муж у нее не красавец и "с лица воду не пить" Правда очень боялась что ребенок на него будет похож.. . Так то!
Svetl@n@ Svetl@n@
Ум, чувство юмора, порядочность
Ирина Цыбина
При общении с близкими, дорогими людьми, Вас очень волнует их внешность?
Живу Как Хочу Nurlan Меня нет! ..Это я Вас спрашиваю...)))
дуса
незря говорят что встречают по одёжке, а провожают по уму. Потому что не с красотой жить всю жизнь а с характером и душой.
Kрис... =^_^=
Порядочность.