Прочие дела домашние
Почему говорят внешность не главное? Но ведь мужчины любят глазами!
И еще вам бывает досадно если общество или люби признают красоту других женщин больше вашей? Вот мне обидно. Я одна такая или нет? Только честно? Знаю что симпатичная, но тут пару раз с подружками выкидывали фотки, некоторые пишут что я лучше, а некоторые что подруга. Мне обидно. Парни то смотрят на внешность
На внешность обращают внимание при знакомстве, но потом на первый план выступает характер. Разве ты не замечала, что "серые мышки" не редко очень удачно выходят замуж и в браке бывают счастливее самых рапрекрасных красавиц. Это раз.
Понятие красоты очень субъективно. Кому-то нравятся девушки сугубо западно-европейского тип, кому-то милы славянки, а кого-то возбуждают представительницы азиатского мира. Кому-то нравятся хохотушки-щебетушки, кому-то - степенные и неторопливые... Это два.
Я знаю, что вполне миловидна, и очень спокойно воспринимаю, когда при мне восхищаются красотой другой женщины, предпочитаю быть первой в профессии. Вот тут уж приложу все усилия, чтобы меня никто не опередил.
парни может и смотрят и на внешность какое-то время. Но ты видела С кем ОНИ в итоге ЖИвут, от кого рожают и тд.. ПОсмотри по сторонам. МОделей среди этих женщин, как правило, очень мало
Оксана Погукай (Городничая)
я крепышка у меня маленький рост 157 см и вес 50 кг!!!!
Дело вкуса. Одни любят помидоры, другие - яблоки)
С лица воду не пить. Важно еще обаяние. Умение преподнести себя, так сказать человек в действиях. Энергетика. Сколько раз видела страшненьких с красивыми приличными парнями, а красивых одиночек.
Одно дело - смотреть, другое дело - руками жамкать.
Ощущения разные.
Татьяна Воловик
Согласен с парнем выше, взглядом приятно смотреть на силиконовую грудь так как она не хило возбуждает, но на ощут это как шарик резиновый, не приятные ощущение.
Главное.
Вот я тоже думала, что внешность. Но вот вспомни историю с принцессой Дианой. Там Чарльз, которому было около 30 лет встречался с женщиной, которая уже пару раз была замужем и которой было тоже около 30 лет. Понятное дело, в жены она ему ну никак: статус и все такое. Тут Диана, на 10 лет его моложе, девушка, красавица писанная и умница, весь мир рукоплещет ее красоте. Любовь, все такое. Свадьба, двое детей, развод, гибель Дианы. Догадайся на ком женился Чарльз. Вот именно, на той, на первой. И посмотри на ее фотку и сравни с Дианой. Как говорится - без комментариев. Так что не все так однозначно.
Сначала глазами, потом все остальным))) есть девушки не красивые, но очень обаятельные, этим и берут
Оксана Погукай (Городничая)
ну да вы правы
Кто сказал что внешность не главное??? Слепой??? Встречают то по одёжке... а вот сложатся ли отношения дальше зависит от душевного контакта... меня лично никогда ни с кем внешне не сравнивали... все люди разные... а вот выкладыванием фоток в интернет для сравнения не вижу смысла, идиотизм это.... есть масса дрругих способов самоутвердиться
Во-первых, вкусы у всех и понятия о красоте разные, во-вторых, внешность к душевным чувствам к человеку мало относится. Но по "одежке" да, встречают.
Внешность не самое главное. Ко всему быстро привыкаешь, и к красоте в том числе. Чувства быстро притупятся если с человеком поговорить не о чем. А для этого нужен ум. Умная девушка знает как распорядится своей красотой.
ню-ню, смотрят на одних, а женятся на других. не завидуй, будь уверенна в себе!
ну да, парни смотрят на внешность, но и девушки не сахар, отшивают только так... кому кто нравиться, у всех вкусы разные...
Красота ненадолго. Лишь для души возможна вечность
Да, внешность, фигура имеют огромное значение .
Это не так, хотя тупые только на внешность смотрят