Прочие дела домашние

мужчины любят глазами, это факт!!! но..)) а если явный целюллит или сиськи висячие.. а может еще какой недостаток

все равно любят ?))))
или любят до поры до времени?)))
Любят не за сиськи висячие и целюллит-а за женственность и красивую душу.
Л.
Лаура ...киса...
Лучший ответ
Если мужчина действительно любит, то не ищет недостатков, а все недостатки для него являются достоинствами)))
всяких любят Причём бытует даже такое мнение что красивые для забав. а страшненькие для любви. Мужчинам так надёжней. На кривых ножках далеко не убежишь
Ольга Логачёва
Женщины с мужчинами все-таки одетыми знакомятся)) ) А корректирующее белье под одеждой творит чудеса)))
Всяких любят и худых, и толстых, и горбатых, и лысых, и беззубых. Мне, собственно, идеальные пока не встречались, у каждого своя червоточина имеется.
Любят не за сиськи
Galina Vinceva-Ermolovich
если мужчина утонул в ваших глазах, то ему уже все равно какие у вас ноги и целюллит))))
Любят всяких, не парься..
Самодостаточные мужчины воспринимают женщину в целом, не обращая внимания на надуманные индустрией проблемы.
Все равно любят.
О*
Олеся ***
)))мужчины в первую очередь смотрят на фигуру) для сисек висячих есть лифчики пуш ап) целюлит тоже можно сделать менее заметным) если мужчина любит, то он не обращает на это внимание.. это наши женские заморочки) Женщина в любой другой, даже идеальной всегда найдёт недостатки! ! вот такая женская сучность) и вы лично знаете женщин в возросте от 21 года у которых нету намёка на целюлит?))
...а член им на что???.)))))))))))
Инна Липская
У меня целлюлит есть.... мужчинам очень нравлюсь, а муж обожает.