Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам: а почему вы женились? Все по секс, полигамию кричат, инстинкт, сиськи 5го размера, любовниц, а вы все
Равно женитесь. Почему? Зачем? А как же те сиськи 5 ГО размера?
У моей,, нет сисек"....молния" мну ударила в душу.... скоро серебро!)))))))))))) Я люблю её,как и в те 15-ть.... не знаю почему и через 25-ть.... просто люблю)) Любовь с первого - это для меня истинная любовь.... остальное-привычка!)) как-то так....
пятого пусть останутся холостякам
я исключительно ...по любви....
Они обманываться рады.. и верят.. что у них-то.. всё будет по-другому..
любовь судьба все остальное не причем однако
А Продолжение Рода? Дык Всё По Людски Должно Быть!
Я восхищена ответившими мужчинами, которые долго в браке живут и любят жен и им не важен размер груди.
Я холостой. :)
Так повелел Господь Бог.
Вот цитата из Библии:
«Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» . (Быт. 2:24)
Вот цитата из Библии:
я чтоб в очередь на жилье встать.
У жены 6й)
молодой, тупой был вот и женился. хорошо что жизнь всё расставила по полочкам очень быстро
В студклубе давным-давно была пародия:
"Отчего, отчего нам жениться суждено??? ?
Оттого, что многим надо выйти замуж! "
Потому что вобще-то есть еще что-то настоящее в жизни, такое, как семья. А блядство душу не греет.
нууу кога женился лет20 ть было .. спермотоксикоз пер выше крыши .. а сейчас бы хрен женился бы ..)
у меня 5-го размера. . 27 лет замужем.. борщи.. пироги.. плов и пельмени прилагаются..
как встречу 5-й размер так и женюсь
Ой, про сиськи вы загнули, у меня до беременности был большой 3, так мне тогда уже муж говорил, зачем тебе такие большие, сейчас 5, вообще в ауте. Ему нравятся маленькие! А женятся, заботы хочется, теплоты душевной, детей в конце концов!
а тыл всегда иметь хочется
а потом - опять на передовую
не мужчина, но отвечу.... про секс, полигамию, сиськи кричат морально незрелые, не сформировавшиеся мальчики! мужчинам всё-таки нужна семья, жена, ДОМ куда всегда можно придти и где его ждут!!!
Полигамию, секс, сиски мы помним. Но причал возле хорошей женщины должен быть. Кто сказал, что мы не хотим наследников? Или домашней кухни? Все остальное, 5 размер, любовницы, мальчишники, равно как и рыбалка, всё это приходящее и уходящее. А жена, это тепло дом. очага, твои дети, привычная постель, чистота и ухоженность.... Да.. . обижаем, иногда гуляем, бывает пьем, не ночуем дома. Бейте, убивайте, вешайте.... Но мы боимся потерять своих жен, потому что, мы больше ни кому не нужны.
как приятно читать!!! ) спасибо за вопрос!!!! ) спасибо за ответы!!!)
1. "секс до брака? " - сжечь ересь!
2. "полигамия? " - четвертовать, потом сжечь и как в конце смутного времени с поляками сделали - зарядить пепел в пушки и выстрелить в сторону запада!
3. "инстинкт? " - кто не в состоянии себя контролировать - тот животное и место его в загоне (можно, например, для разбора на органы выращивать) а не среди людей!
4. "сиськи 5го размера? " - ну тут никакого преступления нет, но мне лично нравятся не больше 3го размера: )
5. "любовниц? " - аналогично с полигамией, только еще вколоть проклятым еретикам какую-нибудь гадость, чтобы не вырубились от болевого шока в процессе
6. "женитесь. Почему? Зачем? " - не все же способны, как апостол Павел, всю жизнь хранить девственность! и семья все-таки лучше одиночества! и наследники нужны! и детей без жены не сделаешь! и вообще что за дурные философские вопросы? ! смерть философам!
P.S.: кто пожалуется модераторам на оскорбление еретиков (или удалит мой ответ, если он сам является модератором) тот сам является страдающим ксенофилией мутировавшим еретиком-хаосопоклонником
сиськи - сиськами, а борща то хочется
Меня тоже удивляет, зачем мужчины женятся, если им и холостякам хорошо. Но ведь есть же какая-то сила, которая их влечёт в ЗАГС?
А мне не нужна грудь пятого размера.
Мне нужна одна женщина. Моя любимая жена. Женился, потому, что хотел и хочу быть с ней, хотел создать семью, детишек; потому, что люблю её.
Остальные, как правильно тут заметили, пусть остаются холостякам.
P.S. И мне не нравится большая грудь.
а почему вы у мужчин спрашиваете? будто это они решают, жениться им или нет).
У меня дядя, младший брат мамы, только в 30 женился. Этот брак не более, чем пустая формальность: он в Евпатории (где и мы живем) , она в Краснодаре. А у меня пока и вовсе завал в этом плане: за 24 года (неполных) даже девушки никогда не было.
Встретил девушку от которой захотелось иметь детей. 26 августа 19 летие отметили:)
Не знаю как кому, а для меня размер груди не имеет значения, главнее размер души.
я пока еще не женат, мне 23!но хотел бы завести семью