Прочие дела домашние
Любителям девственниц:мужчины вы все равно женитесь на девственнице, если даже узнаете что в браке будет плохой секс?
Конечно, женился бы, и только на ней. И вместе за время мы бы узнали друг друга, и у нас был бы секс что надо. Вопреки расхожему мнению, обилие партнеров почти никак не улучшает сексуальные отношения, т. к. у каждого человека свой темперамент, и самая большая ошибка - думать, что новому партнеру нравится всё то же, что и прошлому. Всё равно надо заново изучать друг друга. Поэтому отсутствие плевы никаких преимуществ не дает, а вот недостатки демонстрирует более чем наглядно.
Евгения Щепцова
а если она категорически против орального секса и никогда не станет этим заниматься, все равно бы женились?=)
У тебя какие-то превратные понятия о девственницах.. . ))
конечно.
она что и через год девственицей будет?
Евгения Щепцова
ну уж оральным сексом она заниматься точно не будет потому что в её представлении этим только шлюхи занимаются.
Приветик! Я была девственницей, любимый меня научил всему через любовь. он был моим первым учителем в сексуальном мире, и потом не было проблем с ним в постели.... Если мужчина любит свою будущую жену, он научит девственницу быть счастливой с ним в постели без лишних проблем...
Я женился бы на девственнице, если бы полюбил её.
нет если буду знать что она застенчивое бревно
для женщины стесняться - это хорошее качество.
Женщины без комплексов вряд ли подойдут для семейной жизни.
Сексу научится в семье, со временем.
Научиться можно всему. Главное, чтобы было желание.
--------------------------------------------------------------------------
Глобально :Мужчину интересует прошлое девушки.
----------------Девушку интересует будущее мужчины.
Сексу научится в семье, со временем.
Ольга Кибалкина
Мужчину интересует прошлое девушки.
Девушку интересует будущее мужчины.
Классная фраза.
Девушку интересует будущее мужчины.
Классная фраза.
А почему он будет плохим?! Вам как первооткрывателю и карты в руки, а то всё на готовенькое наровите!
Ольга Макарова
Помнишь из истории...Не все первооткрыватели доходили до финиша...
где бы найти такую
Низачто не женюсь на девственнице!!!!
может быть
да
опыт приходит со временем в любом случае
Секс - дело тренировки, а любовь - куда тяжелей дается. Реши для себя, что важней.