Прочие дела домашние

В браке не хватает секса.

До и после свадьбы мы с супругой были равны по темпераменту. Но с каждым годом ее желание заниматься сексом все уменьшалось. Теперь секс у нас это праздник и приходит не чаще раза в 2-3 недели. Супруге 28 лет, мы в браке уже 8.
Это нормально для молодой женщины?
Возможно это как то изменить?
Если «да» то как?
Это банально… если вас это не устраивает так делайте что-нибудь!! ! Цветы, подарки, совместное время препровождение, красивые слова комплименты, разгрузите ее в быту, дайте почувствовать себя опять красивой привлекательной и желанной!! ! Абонемент ей в спа купите… шевелитесь короче и все будет хорошо ))) такой шквал получите если все правильно сделаете что будете умолять о пощаде )))
Елена Дмитриевна
Лучший ответ
Анна Оголихина Вот честное слово все это пробовал, разве что кроме СПА. Через некоторое время просто надоело, что то придумываешь, стараешься … Нет конечно она очень благодарна, но ТАК устала ….
может быть ее что не устраивает в ваших отношениях? Или устает. Заведите любовницу.
Анастасия Кальтенбергер Мда, до чего народ добрый!
Анна Оголихина Вот именно этого и не хотелось бы делать
Анастасия Шапоренко Поговорить не пробовали?
Юлия Александровна А может побаловать ее вниманием, облегчить ее повседневную жизнь, показать, что Вы ее любите и цените?
http://www.koob.ru/enikeeva_dilya/ Пусть книги читает, не поможет - заводи любовницу))
У нас с мужем такая же проблема - он хочет а у меня нет желания. Уже полгода такая ерунда а через силу я не хочу этим заниматься.
{^_^}{^~^} {........}
Пройдет еще немного времени и ситуация изменится в другую сторону, вот тогда что вы скажите?
Анна Оголихина Так я не в упрек, а хочу понять насколько это нормально и как помочь делу.
Валерия Краснова А вы с ней поговорите,может поза не та,может она не любит утренний и вечерний секс, а любит днем, може ей не хватает романтики. Но во всяком случае не давите.Неожиданные знаки внимания, комплименты дадут ей понять что вы по прежнему любите и хотите ее.
раз так редко с её стороны, значит ...ей он не нравится... секс то есть.. .
вы честно себе ответьте.. . она довольна теми разами, что у вас есть?
Как только появится Качество, появится и Количество!
Анна Оголихина Несколько раз говорили на эту тему, отвечает, что все нормально, что все устраивает, просто не всегда хочется.
Трудно сказать, кривит душой или говорит правду.

На качество такие перерывы тож влияют. После 3 недельного перерыва сдерживаться ОЧЕНЬ....О Ч Е Н Ь трудно.
А у меня это связано с менструальным циклом. до месячных недели две хожу букой зато после них дней пять как медовый месяц. Мне кажется это все как то гормонально. Я бы на ее месте сходила к врачу.
Просто Марина
а вы не думали может у нее проблемы какие то о которых она не говорит, может что то ее тяготит! мужчины редко об этом задумываются!!!
Лена Касач
Анна Оголихина Задумывался…. но чего она тогда молчит? Ведь спрашивал … и много раз.
Нас по крайней мере двое....
Aiziко
Анна Оголихина Но пасаран
Это нормально! ! После 30 войдет в норму. Типа кризис у нас такой)
Ирина Бугрова
Если предохраняется таблетками, то возможно это из за них, они очень сильно снижают либидо
Анна Оголихина Не предохраняемся вовсе или это делаю я.
Видимо отношения у вас слишком хорошие, стабильные, нужна какая то встряска (в хорошем смысле)
Может секс однообразный-так поэксперементируйте. . а вообще жена то выглядит счастливой или неочень? может у нее мысли кем то другим заняты? не исключайте этого.
Это постигает всех, кто долго вместе живет. Я считаю что это ненормально, поможет совместный отдых на море, желательно за границей, это стопудово! Гормональный взрыв ей обеспечен! Ну а Вам сами понимаете что..
Зоя Молева
Анна Оголихина В этом году ездили в Хорватию, не скажу, что сильно помогло. То устала, то голова болит, то живот, то просто заснула пока я ложился.